LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
|OG|MARKO|OG|

QUESTION

Recommended Posts

IF LEVELS RESET NEXT UPDATE WILL U ADD NEW PROGRAM FOR RESEARCH THINGS OR LEVEL JUST RESET AND U NEED FARM AGAIN BC ME LVL 11 IF LVL RESET ME CAN'T FARM NO MORE PLS ADD LIKE EXP 20 FROM FARM

• Confused 1

On 6/6/2024 at 7:49 PM, |OG|MARKO|OG| said:

IF LEVELS RESET NEXT UPDATE WILL U ADD NEW PROGRAM FOR RESEARCH THINGS OR LEVEL JUST RESET AND U NEED FARM AGAIN BC ME LVL 11 IF LVL RESET ME CAN'T FARM NO MORE PLS ADD LIKE EXP 20 FROM FARM

Dear friend, it seems from your text that you are against resetting the levels.

But I disagree with your opinion because in the beginning of the level update, it was supposed to be a system to challenge, but when it is not reset in every update, it becomes a help for those who have a high level because those who have a low level have to use the equipment. First survive with guns and bazookas.

This kind of weakness is formed in the game and officially the game becomes a disorderly and chaotic situation which causes a decrease in players.

As you are saddened by the resetting of your levels, there are also those who are happy and find hope and motivation to return to the game.

On 6/6/2024 at 7:49 PM, |OG|MARKO|OG| said:

دوست عزیز از متن شما به نظر میاد با ریست شدن لول ها مخالف هستید.

اما من بر خلاف نظر شما موافقم زیرا در اوایل آپدیت لول ها قرار بود یک سیستم برای به چالش کشیدن باشد اما زمانی که در هر آپدیت ریست نشود تبدیل به یک کمک برای کسانی است که لول بالایی دارند زیرا کسانی که لول پایینی دارند باید با وسایل اولیه با تفنگ ها و بازوکا ها دوام بیاورند.

اینگونه ضعیف کشی در بازی شکل می‌گیرد و رسماً بازی یک اوضاع نابسامان و آشفته دچار میشود که باعث کاهش بازیکنان میشود.

همانطور که شما ناراحت میشوید از ریست شدن لول هایتان کسانی هم هستند که خوشحال میشوند و امیدو انگیزه ای برای بازگشت به بازی پیدا می‌کنند.

برای ایران 

10.06.2024 в 20:01, Craftingzone сказал:

Дорогой друг, из твоего сообщения видно, что ты против сброса уровней.

Но я не согласен с вашим мнением, потому что в начале обновления уровня должна была быть система испытаний, но когда она не сбрасывается в каждом обновлении, она становится подспорьем для тех, у кого высокий уровень, потому что те, у кого есть на низком уровне придется использовать снаряжение. Сначала выживайте с помощью оружия и базук.

В игре формируется такая слабость, и официально игра становится беспорядочной и хаотичной ситуацией, что приводит к уменьшению количества игроков.

Вы опечалены сбросом своих уровней, но есть и те, кто рад и находит надежду и мотивацию вернуться в игру.

Для Ирана 

Рад сбросу уровней только игрок играющий с софтом. Потому как после очередного бана ему нужно потратить в среднем игровую неделю, что бы снова бегать с нормальным оружием и в хорошей броне.

Так что система уровней это одна из ступеней античита и вряд ли она будет отменена.

On ۱۴۰۳/۳/۲۳ at 00:50, Serdjio said:

Рад сбросу уровней только игрок играющий с софтвер. Потому как после очередного бана ему нужно потратить в среднем игровую неделю, что бы снова бегать со нормальным оружием и в хорошей броне.

Так что система уровней это одна из ступеней античита и вряд ли она будет отменена.

My dear friend, I am also aware that it is used as an anti-cheat, but from another point of view, it can also be seen as a means of weakening.

So the suggestion that comes to my mind is to reset the levels after every update.

To provide a starting point for a new user and create fairness among the player community.

16.06.2024 в 19:28, Craftingzone сказал:

Мой дорогой друг, я также знаю, что это используется как античит, но с другой точки зрения, это также можно рассматривать как средство ослабления.

Поэтому мне в голову приходит предложение сбрасывать уровни после каждого обновления.

Чтобы предоставить отправную точку новому пользователю и создать справедливость в сообществе игроков.

По твоему я зря качался до 49 уровня? А как же тогда топ игроков? Его тоже тогда нужно сбрасывать при каждом обновлении. Но этого никогда не будет))