LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
LeLuSH(RUS)

Впечатления от беты

Recommended Posts

Ну я поиграл и мне все почти все понравилось,но начну с минусов:1)Настройки дальности прорисовки не работают,нет настройки звука, добавьте расширеные настройки графики,поработайте немного над звуками окружения(немного слух режет),проведите ребаланс крафтов и ресурсов,слишком уж дорого обходится скрафтить начальный топор.Кстати если начальный топор сломается ,а у тебя не будет камня иди дерева в инвентаре то все,больше ничего скрафтить нельзя, поэтому в начале игроку лучше давать обычную глыбу как в Rust которой можно добывать начальный ресурсы. Надеюсь вы поработали над атичитом.Плюсы:Красивое оформление всего интерфейса,мне очень нравится,достаточно много мест на серверах это хорошо, новые ресурсы ,а также оружие. 

Надеюсь в скором времени выйдет патч с оптимизацией.

На этом все, спасибо Catsbit;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LeLuSH(RUS) said:

Ну я поиграл и мне все почти все понравилось,но начну с минусов:1)Настройки дальности прорисовки не работают,нет настройки звука, добавьте расширеные настройки графики,поработайте немного над звуками окружения(немного слух режет),проведите ребаланс крафтов и ресурсов,слишком уж дорого обходится скрафтить начальный топор.Кстати если начальный топор сломается ,а у тебя не будет камня иди дерева в инвентаре то все,больше ничего скрафтить нельзя, поэтому в начале игроку лучше давать обычную глыбу как в Rust которой можно добывать начальный ресурсы. Надеюсь вы поработали над атичитом.Плюсы:Красивое оформление всего интерфейса,мне очень нравится,достаточно много мест на серверах это хорошо, новые ресурсы ,а также оружие. 

Надеюсь в скором времени выйдет патч с оптимизацией.

На этом все, спасибо Catsbit;)

В принципе все так и есть)

Как уже писали, в первую очередь мы хотели проверить работу серверов 

Планируем часто выпускать обновления 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервера кстати работают более менее ,случаются периодически фризы и иногда пингует.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Catsbit.Care said:

В принципе все так и есть)

Как уже писали, в первую очередь мы хотели проверить работу серверов 

Планируем часто выпускать обновления 

Really nice game!

It has a few shortcomings but it will be fixed with regular updates over time!

The graphics are legendary, the map is big, the new materials are all good!

Thanks! Mr. Catsbit

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Catsbit.Care said:

In principle, everything is so)

As already mentioned, first of all we wanted to check the operation of the servers. 

We plan to release updates frequently 

when is it going to be published on the app store? my brother wanted to try the new version and he's wondering if its on apple because he has apple

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый баг:Если нажать кнопку действия, к примеру рубить дерево и после этого сразу зайти в инвентарь ,а потом выйти ,то игрок будет продолжать рубить дерево,тоже самое с бегом.Короче говоря можно бегать не зажимая кнопок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Firestar9990 said:

when is it going to be published on the app store? my brother wanted to try the new version and he's wondering if its on apple because he has apple

this week, we think

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0