LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Cheffi

Предложение

Recommended Posts

Добрый день,я хочу предоставить вам список того,что я бы хотел увидеть в игре.

Оружие:

N-Tec (до семи видов).Первый вид намного скорострельнее обычного пистолета,Второй ничем не отличается кроме Разброса пуль,Третий уже с прицелом,Четвёртый особенный:Урон до 30,Высокая скорострельность, (Мод) Прицел/Высокий урон/Большой магазин оружия.Это автомат ввиде АК-47 :3

Joker FBW-321:

Обычный скорострельньй пистолет,урон больше обычного,но стреляет очередями в 3 патрона.

NHVR-30:

Бомбезная снайперка,При прицеливании небольшой кулдаун в разбросе,урон 45/60.

Ну и нож,как же без него?

Ну и конечно же гранаты Фугас,урон 70 хп

 

Графика:Тень облаков,которые скользят по дорогам,могут быть чуть чуть серыми,а могут быть и тенёчком.

Новая мыльная кровь

При уроне по вам экран будет покрыт тёмно-красным овалом,по краям этого овала будет прозрачность.При маленьком хп он большой,при например 70 хп овал небольшой

И блум (отражения от света солнца)  

 

ГеймПлей:

Новые машины Vegas G20 (разгон медленный,а пашет как соник),Циско Нью Кросс (типа мерседеса),Пэкер Дон-Таун  (мини вэн)

Урон от падения

Регенерация со временем

 

Модификации для перса:

Имунноглубин - Уменьшает время до регенерации,но уменьшает время восстановления хп.Всего три уровня

Бронежилет - увеличивает хп,но уменьшает скорость бега.

Мягкое приземление - уменьшает урон от падения.

Лёгкая Атлетика - ускоряет бег персонажа,но убавляет хп на 30 единиц.

P.S:можно будет поставить только две модификации персонажа.

 

Расходники:

Пульвезатор - создаёт исцеляющий дым в радиусе 5 метров.Время до след. использования - 40 секунд.

Иньектор адреналина - использует эффект Лёгкой Атлетики на 3 секунды.Время до след. использования - 20 секунд.

Бумбокс - магнитофон,который издаёт твой трек.Например:Farfetched - Triangles.

Патронная Коробка - спавнит коробку,которая даёт патроны всем видам оружия.(не расходуется,но покупает патроны,если вы подошли).

 

Фух,надеюсь вы это добавите :3

 

 

 

Edited by Cheffi
Доб
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/17/2019 at 2:26 PM, Cheffi said:

Добрый день,я хочу предоставить вам список того,что я бы хотел увидеть в игре.

Оружие:

N-Tec (до семи видов).Первый вид намного скорострельнее обычного пистолета,Второй ничем не отличается кроме Разброса пуль,Третий уже с прицелом,Четвёртый особенный:Урон до 30,Высокая скорострельность, (Мод) Прицел/Высокий урон/Большой магазин оружия.Это автомат ввиде АК-47 :3

Joker FBW-321:

Обычный скорострельньй пистолет,урон больше обычного,но стреляет очередями в 3 патрона.

NHVR-30:

Бомбезная снайперка,При прицеливании небольшой кулдаун в разбросе,урон 45/60.

Ну и нож,как же без него?

Ну и конечно же гранаты Фугас,урон 70 хп

 

Графика:Тень облаков,которые скользят по дорогам,могут быть чуть чуть серыми,а могут быть и тенёчком.

Новая мыльная кровь

При уроне по вам экран будет покрыт тёмно-красным овалом,по краям этого овала будет прозрачность.При маленьком хп он большой,при например 70 хп овал небольшой

И блум (отражения от света солнца)  

 

ГеймПлей:

Новые машины Vegas G20 (разгон медленный,а пашет как соник),Циско Нью Кросс (типа мерседеса),Пэкер Дон-Таун  (мини вэн)

Урон от падения

Регенерация со временем

 

Модификации для перса:

Имунноглубин - Уменьшает время до регенерации,но уменьшает время восстановления хп.Всего три уровня

Бронежилет - увеличивает хп,но уменьшает скорость бега.

Мягкое приземление - уменьшает урон от падения.

Лёгкая Атлетика - ускоряет бег персонажа,но убавляет хп на 30 единиц.

P.S:можно будет поставить только две модификации персонажа.

 

Расходники:

Пульвезатор - создаёт исцеляющий дым в радиусе 5 метров.Время до след. использования - 40 секунд.

Иньектор адреналина - использует эффект Лёгкой Атлетики на 3 секунды.Время до след. использования - 20 секунд.

Бумбокс - магнитофон,который издаёт твой трек.Например:Farfetched - Triangles.

Патронная Коробка - спавнит коробку,которая даёт патроны всем видам оружия.(не расходуется,но покупает патроны,если вы подошли).

 

Фух,надеюсь вы это добавите :3

 

 

 

Что такое новая мыльная кровь? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0