LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Xexper

Интуитивное управление

Recommended Posts

Дорогие разработчики, очень нравится ваша игра, мне кажется у нее большой потенциал на развитие и улучшение, поиграл около часа, хочу сказать что управление мне не очень понравилось, хотелось бы поменьше кнопок, так сказать простое и интуативное управление, ранее имел опыт игры во многие игры, не скажу что везде удобно играть, но мне очень нравится управление в игре Ark Mobile, там практически вообще нет кнопок, просто зоны экрана где при касании активируется движение, ускорение (бег), сбор ресурсов лежащих на земле по касанию справа, многим может понравится такой вид управления, советую сделать что то аналогичное, то что в игре нет помощи прицеливания и автоматического открывания дверей очень нравится, поскольку это усложняет игру, какой она и должна быть, хочу заметить что у меня насчет управления еще есть вопрос, не знаю баг это или единичный случай, но на моем устройстве (Honor 8a) при редактировании элементов управления кнопки иногда перемещаются не туда куда я хочу, если смогу я дополню этот пост прикрепленным видео с данным багом, так же непонятен смысл изменения размера всех кнопок сразу, хотелось бы менять размер каждой отдельно, на этом у меня все, желаю удачного развития вашей игре, надеюсь мое предложение не останется незамеченным и я смогу помочь в улучшении игры.

Edited by Xexper

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1