LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
╰‿╯

Возрат средств

Recommended Posts

Я бы хотел вернуть деньги, у меня был ккаунт с ником Admin_Ban и там фулл донат кроме нг, этот акаунт у меня украли, но у меня есть докозательство того что я покупал эти донаты, возможно ли вернуть средства если такое случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть докозательство то что я оплатил эти все донаты, и там донат примерно на сумму 3к рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если возможно вернуть, напишите мне в тг пожалуйста, 8-928-024-41-94, всегда в сети 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ╰‿╯ said:

Если возможно вернуть, напишите мне в тг пожалуйста, 8-928-024-41-94, всегда в сети 

Добрый день, 

напишите мне в личные сообщения, пожалуйста

Укажите ваш новый id игрока и скиньте все подтверждения оплаты с указанными id транзакции. Если при проверки, все окажется в порядке, я перенесу ваши донатные вещи на ваш новый аккаунт. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый айди:55C6E5C1844C5500, У меня не большой вопрос, что такое оплаты с id транзакциями, Я могу дать точную дату когда и у кого покупал донат, возможно таким образом переместить донат?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу кинуть все доказательство в телеграм, если вам не сложно, пожалуйста напишите по указанному номеру 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал весь донат не я, а человек из Узбекистана, у него есть свой канал в телеграме, Я шяс записал видио где он покупает мне фулл донат, и есть ешё видио там где я ему отправлял деньги за этот донат, Я просто не понемаю что такое транзакция и.тг.д, СЮДА я эти 2 видио скинуть не смогу так как они по 5 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1