LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
ЛевЛетов

Несколько вопросов по игре

Recommended Posts

Что за «скины ?» на 2 предмета костяной шлем и спальник  , что они делают и как их разблокировать 

 

почему в описании  топлива указано что оно нужно для лекарств но при этом не используется для создания аптечек или бинтов . Я вообще не вижу его функционала , его и в печи  нельзя использовать ?

он только для платного багги ? 

 Тогда в нем мало смысла 

не лучше было бы закрыть его Кравт до покупки багги ? 

( я слышал что на коптер топливо не нужно , так что предполагаю что багги все таки тратит топливо) 

 

сколько нужно ждать для нового шанса купить хэлуинские  предметы или каких нибуть других ( может будут небольшие спойлеры по новым предметам , включая донатные , или хотябы предметы других праздников вообще в планах или разработке ( типо пасхи , дня рождения игры , святого Валентина и тд)) будут ли не только скины головных уборов ? 

и вообще как можно купить их с айфона если оплату заблокировали ?

 

планируете ли вы как нибудь еще расширять карту .?


почему ракетница при скидывании выглядит как винтовка 

 Карается ли и как сильно самый распространенный баг / фишка в игре , на зациклевание  действия 

присяда , бега , добычи / атаки 

 

 

 

Часть вопросов напрямую расспрашивает о будующем игры и я понимаю что вы можете не хотеть на них отвечать но на остальные вопросы я  жду ответ ?

A3066630-02B9-41E3-B4DF-D4E2777034EE.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2023 at 1:20 AM, ЛевЛетов said:

Что за «скины ?» на 2 предмета костяной шлем и спальник  , что они делают и как их разблокировать 

 

почему в описании  топлива указано что оно нужно для лекарств но при этом не используется для создания аптечек или бинтов . Я вообще не вижу его функционала , его и в печи  нельзя использовать ?

он только для платного багги ? 

 Тогда в нем мало смысла 

не лучше было бы закрыть его Кравт до покупки багги ? 

( я слышал что на коптер топливо не нужно , так что предполагаю что багги все таки тратит топливо) 

 

сколько нужно ждать для нового шанса купить хэлуинские  предметы или каких нибуть других ( может будут небольшие спойлеры по новым предметам , включая донатные , или хотябы предметы других праздников вообще в планах или разработке ( типо пасхи , дня рождения игры , святого Валентина и тд)) будут ли не только скины головных уборов ? 

и вообще как можно купить их с айфона если оплату заблокировали ?

 

планируете ли вы как нибудь еще расширять карту .?


почему ракетница при скидывании выглядит как винтовка 

 Карается ли и как сильно самый распространенный баг / фишка в игре , на зациклевание  действия 

присяда , бега , добычи / атаки 

 

 

 

Часть вопросов напрямую расспрашивает о будующем игры и я понимаю что вы можете не хотеть на них отвечать но на остальные вопросы я  жду ответ ?

A3066630-02B9-41E3-B4DF-D4E2777034EE.png

Добрый день, 

1) скины были добавлены для теста, из просто забыли убрать при релизе

2) ошибка с топливом будет исправлена. оно будет использоваться для создания лекарственных предметов

3) новые нетематические предметы будут добавлены, тематические будут добавлены обратно ближе к соответствующим праздникам. 

4) оплата возможно с айфона/андроида, но только за пределами России

5) карта, на наш взгляд, и так достаточно большая. или вы имеете в виду добавление новых оьъектов?

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0