LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
KRIZIS2

Донат помогите

Recommended Posts

Здравствуйте тут такая ситуация я раньше играл когда не было возможности авторизоваться в игре и купил донатные вещи но потом пришлось игру удалить через время скачал а доната нет и пришлось создавать новый аккаунт прошу перенесите донат на этот КРИЗИС 2.0 с акаунта KRIZIS вот доказательства покупок 

902198AD-27BC-4CBF-9768-2CC14C370008.png

44F6EC87-2059-4C15-BA15-50B79AABA05B.png

A4D89695-6E07-4ACC-89DF-FEBA981568B1.png

14915ADD-CD3D-43BE-96C3-495AC7AB7F75.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что так и ожидаема что никто не ответит мне хахахаха как жаль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Вспомните, пожалуйста, какой точно у вас был никнейм на старом аккаунте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Catsbit.Care said:

Boa tarde,

Lembre-se, por favor, qual era exatamente o seu apelido na conta antiga.

Olá, porque você não responde?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18.04.2023 в 01:28, Catsbit.Care сказал:

Добрый день,

Вспомните, пожалуйста, какой точно у вас был никнейм на старом аккаунте.

Здравствуйте Ник был KRIZIS там было все куплено кроме коптер и баги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, KRIZIS2 сказал:

Здравствуйте Ник был KRIZIS там было все куплено кроме коптер и баги 

Точнее правильнее сказать было все куплена что позволял магазин ну чеки я предоставил к стате когда был ещё магазин открыт я уже пытался когда были деньги купить повторно но не получалась мне писали ошибка вы уже совершили данную покупку и все прошу перенесите мне эти вещи не хочу чтобы деньки были потрачены зря 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18.04.2023 в 01:28, Catsbit.Care сказал:

Ну пожалуйста сколько мне ждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18.04.2023 в 01:28, Catsbit.Care сказал:

Добрый день,

Вспомните, пожалуйста, какой точно у вас был никнейм на старом аккаунте.

Здравствуйте Ник был KRIZIS там было все куплено кроме коптер и баги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите долго мне ждать ответа?? Я все понимаю но все же прошу вас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дико извиняюсь но прошло уже столько времени может вы просто меня потеряли среди стольких пользователей?? Я подожду ещё пару дней и создам новую тему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, 

прошу прощения за долгий ответ. 
 

Для проверки старого аккаунта (а именно платежей, отсутствие бана), мы всегда просим id старого аккаунта или хотя бы никнейм. Однако в вашем случае по никнейму находится ТОЛЬКО один аккаунт без единого доната. К сожалению, в случае платежей, сделанных на айфон, нет возможности по номеру заказа отследить аккаунт. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Catsbit.Care сказал:

Добрый день, 

прошу прощения за долгий ответ. 
 

Для проверки старого аккаунта (а именно платежей, отсутствие бана), мы всегда просим id старого аккаунта или хотя бы никнейм. Однако в вашем случае по никнейму находится ТОЛЬКО один аккаунт без единого доната. К сожалению, в случае платежей, сделанных на айфон, нет возможности по номеру заказа отследить аккаунт. 

Здравствуйте я дико извиняюсь просто это было давно и точно не помню свой первый Ник я был уверен что это был KRIZIS но я ошибся прошу проверьте тогда Ник КРИЗИС это должен быть он я не пытаюсь вас обмануть другие Ники я не использовал в этой игре просто точно не помню свой первый Ник бил ли он на русском или на английском но значить это был КРИЗИС без цифр пожалуйста проверьте этот Ник я попал в такую ситуацию что после того как заново регистрировался то потом уже использовал цифры вот смотрите если вы проверите Ник КРИЗИС то увидите что этот аккаунт не работает уже 1,5-2 года ибо где-то столько я уже с него не играю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что может это вам накладно и жаль что вы не можете проверить по чекам но прошу вас я хочу восстановить свои покупки я раньше не обращался потому что думал это не возможно но мне сказали если есть чеки то можно восстановить понимаете ситуацию щас у вас в игре магазин закрыт но когда был открыт я когда была возможность хотел уже купить повторно но мне айфон не разрешал писалось ошибка вы уже совершили данную покупку и там был выбор восстановить или выйти я нажимаю на восстановить но вылазит другая ошибка и все вот что мне делать прошу проверьте Ник КРИЗИС там все покупки которые я писал я на 300% процентов помню что мой первый Ник был кризис большими буквами без цифр но не очень помню на русском или на английском должно быть на русском 

Share this post


Link to post
Share on other sites

КРИЗИС вот мой тот Ник я вспомнил когда искал скриншоты которые делал чтобы перевести с помощью переводчика что за ошибка 

1D1BBBF0-5C66-4D1E-8A82-BAF2637A72F9.png

A3381D6A-ED27-4C0D-8101-314B99F8BCA3.png

7C14CC6C-42FF-4212-B20A-C8696C9896FA.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

КРИЗИС вот мой первый Ник 100% я вспомнил после столького времени я так рад я дико извиняюсь за такие не удобство просто было сложно вспомнить после того как я потерял аккаунт КРИЗИС то я создал новый КРИЗИС 2.0 и играю щас на нем я прошу проверьте Ник КРИЗИС это он мой первый аккаунт на котором я донатил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KRIZIS2 said:

КРИЗИС вот мой тот Ник я вспомнил когда искал скриншоты которые делал чтобы перевести с помощью переводчика что за ошибка 

1D1BBBF0-5C66-4D1E-8A82-BAF2637A72F9.png

A3381D6A-ED27-4C0D-8101-314B99F8BCA3.png

7C14CC6C-42FF-4212-B20A-C8696C9896FA.png

Как раз-таки это окошко помогает вам скачать уже купленные предметы. Окошко говорит, что вы уже скачали предметы и можете получить их бесплатно сейчас. Просто нажмите ОК.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Catsbit.Care сказал:

Как раз-таки это окошко помогает вам скачать уже купленные предметы. Окошко говорит, что вы уже скачали предметы и можете получить их бесплатно сейчас. Просто нажмите ОК.  

Здравствуйте в том то и проблема что я нажимаю ок и вылазиет ошибка я не знаю в чем причина я не программист но я знаю одно может уже если у вас есть такая возможность то вы восстановите донат бедного человека или мы так и будем спорить из за 10 тысяч теньге что я потратил в вашу игру я не знаю что вам ещё дать в доказательство того что я купил эти вещи чеки вы не принимаете скриншоты тоже и что мне делать вы мне поможете или как???????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть косяк из за ника но сами подумайте прошло 2 года да щас вспомнил что Ник КРИЗИС на русском вы мне можете помочь????? Мне больше ничего не нужно и что вам ещё в доказательство привести??? Может скинуть скриншот друга где я на фоне и виден мой Ник?? Так вы поможете или что? Сколько дней я буду доказывать что я все покупал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все улажено, еще раз приношу свои извинения по поводу столь длительного ожидания. 

 

Хорошего дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Catsbit.Care сказал:

Да, все улажено, еще раз приношу свои извинения по поводу столь длительного ожидания. 

 

Хорошего дня!

От души вас благодарю честное слово всего вам наилучшего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1