LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Владимир Марков

Разбаньте пожалуйста меня

Recommended Posts

Добрый день или вечер дорогии разрабы как мы знаем читам в августе будет конец и из-за этого в мне разыгрался интерес как это нажимаешь на кнопку и пули сами летят поиграл я с читами новыми примерно неделю видима много использовал на бомжей и меня забанили дорогии разработчики можно меня разбанить я дою слово что читы я уберу далеко и не буду использовать читы для меня это не сложно ну сетаки хотелось всем своим врагам читакам навалять с калаш вобщем я уже 2 года почти играю без читов и захотелось испробовать и так вышло мой ник Vovas2412 забанили меня 20:00  приблизительно 23 июля жду я говорю честно не буду читы больше использовать ну не надо мой настрой ломать чтоб мне все с начало было я же до железки развился....

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, [??] ?????? сказал:

Мошенников не разбанят. 

А почему я мошенник мошенники это люди которые обманывают и крадуд деньги а я причем правду говорю если не сложно посмотри скока я играю и скока меня банили я сам писал суда чтоб читаков банили и это я моженик это наверно ты плохой админ 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Владимир Марков сказал:

Добрый день или вечер дорогии разрабы как мы знаем читам в августе будет конец и из-за этого в мне разыгрался интерес как это нажимаешь на кнопку и пули сами летят поиграл я с читами новыми примерно неделю видима много использовал на бомжей и меня забанили дорогии разработчики можно меня разбанить я дою слово что читы я уберу далеко и не буду использовать читы для меня это не сложно ну сетаки хотелось всем своим врагам читакам навалять с калаш вобщем я уже 2 года почти играю без читов и захотелось испробовать и так вышло мой ник Vovas2412 забанили меня 20:00  приблизительно 23 июля жду я говорю честно не буду читы больше использовать ну не надо мой настрой ломать чтоб мне все с начало было я же до железки развился....

Давно таких тупых людей не встречал. С читами играл, да, значит ты должен понести накозание за это, тыже чел малолетний пидорас каторый портит игру! Зато я на новам аккаунте начел играть без читов без чево либо и мне дали бан!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Владимир Марков сказал:

Добрый день или вечер дорогии разрабы как мы знаем читам в августе будет конец и из-за этого в мне разыгрался интерес как это нажимаешь на кнопку и пули сами летят поиграл я с читами новыми примерно неделю видима много использовал на бомжей и меня забанили дорогии разработчики можно меня разбанить я дою слово что читы я уберу далеко и не буду использовать читы для меня это не сложно ну сетаки хотелось всем своим врагам читакам навалять с калаш вобщем я уже 2 года почти играю без читов и захотелось испробовать и так вышло мой ник Vovas2412 забанили меня 20:00  приблизительно 23 июля жду я говорю честно не буду читы больше использовать ну не надо мой настрой ломать чтоб мне все с начало было я же до железки развился....

И ещё хотел бы узнать почему в августе возьмут тупые школьники с советами исчезнут!? Проще говоря читерам придет конец!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, [??] ?????? сказал:

Разбаньте меня и так не будут читаки в обнове в августе а мне что хочу с твоего акка я на нем уже давно играю что акк кидать ?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать не чего не зя все может повернуться в плохую сторону или хорошую я не думал что меня забанят и что забанят на углу что за угол ? Виноваты и разработчики нормальный античит поставить не могут читаки уже давно бегают, если они эту проблему решили я бы наверно с хакими как ты называешь не бегал в углу.

Разбаньте меня нормальные админы пожалуйста ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно спросить в настоящем расте если забанят то можно разбаниться в тут все ты виноват вечный бан хотя бан почему не зя зделать на срок или сразу разбанить да и тут вы не правы ведь можно и через Дискорд проверять как в расте ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разбаньте пожалуйста и почему на вопрос не ответили я же спросил почему не можете разбанить ведь в тожем расте можно разбаниться а тут копия его и не зя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1