LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Evgeniy.

Happy birthday ?

Recommended Posts

Те кто поздравляет оксайд, кто вам сказал  что сегодня день рождения ,если игра была выпущена 7 августа?😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году обновление в честь др было 1 августа и скидки длились до 7 августа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю ,по сути это не правильно заранее выпускать обнову в честь др ,если 7 августа вышла игра значит в этих числах и выпускать ) ну это по мне а там можно хоть каждый месяц выпускать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Evgeniy. сказал:

Ну не знаю ,по сути это не правильно заранее выпускать обнову в честь др ,если 7 августа вышла игра значит в этих числах и выпускать ) ну это по мне а там можно хоть каждый месяц выпускать ) 

Сама игра вышла 1 августа. В самом оксайде в истории обновлений др было 1 августа. Лишь было сказано, что скидки в честь др продлятся до 7 августа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно информацию выкладывают за сутки ,что будет обнова ,информация от команды есть ? Нету поэтому что писать одно и тоже про обнову когда она выйдет и тд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, nEktoo сказал:

Сама игра вышла 1 августа. В самом оксайде в истории обновлений др было 1 августа. Лишь было сказано, что скидки в честь др продлятся до 7 августа

Дата выхода 7 августа 2021 года !!!это и есть дата др оксайд

Edited by Evgeniy.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет игру в

3 часа назад, Evgeniy. сказал:

Дата выхода 7 августа 2021 года !!!это и есть дата др оксайд

Нет игра вышла 1 августа 2021 года посмотри даже в плей маркете пишет

Share this post


Link to post
Share on other sites
01.08.2023 в 19:39, Jaja сказал:

Так вот именно у вас вышла 7-8 но сама игра 1 августа ты прежде чем писать подумай

что пишешь

Модератор если одобрит пост который я прикрепил ,или  сам посмотри что разработчик ответил постом выше ,теперь уж сам подумай что пишешь 😂😂😂😂

Edited by Evgeniy.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0