LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
FEEDPRO

Что нужно исправить

Recommended Posts

Сделайте пожалуйста сервер , 57 па как типо пвп чтоб можно было рейдить иногда дома и убивать на на 5 пулей больше надо было стрельнуть чтоб убить и сделайте так чтобы игрок коля1020 не мог играть на этом сервере и уберите все шкафы которые стоят на улице тип их ставят и строительство запрещено и уберите все огороженные заправки и около рт там уберите все шкафы которые на улице и некоторые дома просто там я хочу с другом поселиться и верните донат на тыкву хэлуинскую я хочу её а так игра имба

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, FEEDPRO сказал:

Сделайте пожалуйста сервер , 57 па как типо пвп чтоб можно было рейдить иногда дома и убивать на на 5 пулей больше надо было стрельнуть чтоб убить и сделайте так чтобы игрок коля1020 не мог играть на этом сервере и уберите все шкафы которые стоят на улице тип их ставят и строительство запрещено и уберите все огороженные заправки и около рт там уберите все шкафы которые на улице и некоторые дома просто там я хочу с другом поселиться и верните донат на тыкву хэлуинскую я хочу её а так игра имба и уберите с сервера иностранцев пожалуйста и в пустыне много турэлей уберите их если можете главное сервер исправьте то что в начале писал

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче всего этого не надо главное улудшите анти чит и турель я занят ставлю их сразу говорю что я их не покупал а мне чел дал я их ставлю 6 заряжаю отхожу и они по мне стриляют изменените такую фигню

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
09.08.2023 в 21:48, FEEDPRO сказал:

Сделайте пожалуйста сервер , 57 па как типо пвп чтоб можно было рейдить иногда дома и убивать на на 5 пулей больше надо было стрельнуть чтоб убить и сделайте так чтобы игрок коля1020 не мог играть на этом сервере и уберите все шкафы которые стоят на улице тип их ставят и строительство запрещено и уберите все огороженные заправки и около рт там уберите все шкафы которые на улице и некоторые дома просто там я хочу с другом поселиться и верните донат на тыкву хэлуинскую я хочу её а так игра имба

Хахахахаха бля, иди учись, какие нахер игры, ты даже мысли свои не умеешь формулировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где сервере 57 я передумал чтоб его изменяли верните его нет это pve верните у меня там много лута 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0