LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
фуллдед?

Переработать Систему изучений.

Recommended Posts

Всем привет, прошу разработчиков переработать систему изучений, сделать так, чтобы при подборе неизученного тобой предмета, ты мог им пользоваться. И неплохо бы было сделать также межуровневые верстаки ( чем выше уровень верстака—тем более ценные и редкие вещи можно на нём изучить). В концепцию и логику игры это вписалось бы отлично и заниматься изучением предметов в игре стало бы интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, выживший_1 сказал:

Если так сделают то читеры будут владеть игрой

Только из-за читеров несделать такую механику максимально глупо. Такая система напрашивается давно, ибо она из Rust-а.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Zotabi сказал:

Нет это не глупо. Читеры действительно станут основными игроками Oxide

Где логика? Это усложнит процесс развития для всех игроков (вернее уже усложнило). Межуровневая система изучений уже есть, почему бы не сделать возможность использовать неизученные предметы? Читеры не должны мешать дорабатывать игру до ума. Пусть эту проблему с читерами решают постепенно, но зато с дорабатыванием других явных нелогичностях и улучшениях в игре через обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Zotabi сказал:

Верно пусть улучшают постепенно, только что-то я не вижу движений, они запили обнову и забили болт. Система уровней, да действительно она работала целых два дня, сейчас же читаки опять массово заполняют сервера плюсом у них стоит анти бан 🤷

И то что читаки будут юзать неизученные предметы это ещё больше усложнит игру для простых игроков.

Эта проблема не первый год всех волнует.

Пойми что разработчик не хочет заниматься анти-читом! Я не знаю по какой это причине то ли они продают эти читы, или ещё что-то... Это было бы круто использовать не изученные предметы, но есть одно НО никто не хочет решать проблемы с читирами.

Я тебе скажу по секрету, у моего знакомого есть читы, и его не банит т. к. у него они непростые, за 1200 рублей. Он играет на 21eu и он бог игры. Вкратце что он может делать: любой крафт у него занимает 5 секунд, тоесть крафт 1000 пороха- 5 секунд. Со старта он может выдать себе любой предмет, винтовку, револьвер, и т. д. Аим у него на 300 метров. Чит сомообновляется и улучшается. Уж на кого, но на читеров не одна из новых систем не повлияла. И сделать возможность использовать неизученный предмет упростит игру обычным игрокам. Каждый час выходит новый платный чит, с ним играет треть оксайда, все остальные это обычные игроки и те, кто играет с бесплатными читами (условно). 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, фуллдед? сказал:

Где логика? Это усложнит процесс развития для всех игроков (вернее уже усложнило). Межуровневая система изучений уже есть, почему бы не сделать возможность использовать неизученные предметы? Читеры не должны мешать дорабатывать игру до ума. Пусть эту проблему с читерами решают постепенно, но зато с дорабатыванием других явных нелогичностях и улучшениях в игре через обновления.

Согласен, в игре не должно быть блокировки на неизученные предметы и этой системы уровней. Разработчики сами писали же что хотят сделать игру похожую на RUST. Лучше сделать 3 уровня верстака, убрать блокировку на неизученные предметы и убрать эту систему уровней. Ну реально как-то глупо не усовершенствовать игру из-за читеров. Проблема в том что читеры все равно будут на серверах при любых изменениях механики игры и единственный способ это предотвратить - сделать анти чит! Я очень надеюсь что разработчики это видят и понимают нас.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0