LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Agresor_444

БАН ПО ОШИБКИ

Recommended Posts

Здравствуйте! Играю на 37 EU.Убил читера по пингу, когда пинг прошёл он оказался на расстоянии 100метров + и за это забанело как я понял, У меня был 14 левал за что забанело? К сожалению нет доказательств что я играл без читов, каким образом меня можно разбанить? МОЙник: -NJ Agresor 

МОЙ ID2DB23CBE071CCA8E

БЫЛО КУПЛЕНО:коптер, шапка тыквы, пугало,багги, и свеча

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня почти такая же проблема я убил бомжа по пингу и он умер 100+ метров от меня у меня был 11 левел играл я на 23 еу  . Играю я без читов на протяжении полугодия и вообще неразу неиграл с читами . Мой ник [FRK] mafi. Айди ID: 8A9B68BD8048F38C. Было куплено багги , коптер,шапка ведьмы,шапка тыквы,турель,пугало,свечи и котел .

ПРОСМОТРИТЕ МОЙ АККАУНТ И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Padyhka сказал:

Хахазах  пиз@ишь  читом ты играл как можна с 100метра убить ещё с пингом  это невероятно😂😂😅 

Дур@к я стрельнуть в чела а из за пИнга он умер  в 100 метров от меня чё тут невероятного тоисть он тепехнулся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Padyhka сказал:

Хахазах  пиз@ишь  читом ты играл как можна с 100метра убить ещё с пингом  это невероятно😂😂😅 

Кончнное?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Padyhka сказал:

Рассказывай верим 😂😂😂

Если бы меня забанили из за Чита я бы не писал разрабом и не врал никому ту тупой у меня много доната в чем мне прикол играть с чистом а если ты залетел в игру и незнаешь что такое пинг тогда соболезную тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mafi said:

Если бы меня забанили из за Чита я бы не писал разрабом и не врал никому ту тупой у меня много доната в чем мне прикол играть с чистом а если ты залетел в игру и незнаешь что такое пинг тогда соболезную тебе

После проверки ваш аккаунт был разбанен

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Catsbit.Care сказал:

После проверки ваш аккаунт был разбанен

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0