LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Писяя в попе

Читеры

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемый разработчик, как все  уже знают что  вышла новое обновление и вы добавили уровени для изучения, я понимаю это для чего что бы максимально снизить количество читеров, но как мы понимаем этого всего не хватает, их до сих пор много пол сервера. К чему я , мое предложение к вам такое , мне кажется будет лучше для всех нас сделать на каждом сервере по одному админу, что бы банил читеров,  вы наверное скажите нельзя доверять таким образом, так на каждом сервере есть задрот и который играет без читов долгое время, вот я например играю с самого начала этой игры и все время смотрел за развитием этой игры, вы во всем прекрасно справляетесь кроме читеро, я например уделю расту в день 10-8 чёсов, было и больше. Кароч я хочу сказать вам что бы вы дали одному человеку  админку по всем серверам для вас будет проще и игроки будут радоваться такой новости попробуйте так пожалуйста без риска нечего не добиться а вы должны думать в первую очередь о комьюнити удачи вас во всём , всего хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0