LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
Damir

Добавьте сайт для доната в ваши игры

Recommended Posts

Команда Catsbit, прошу вас рассмотреть 2 моих предложения, затем после рассмотрения дать мне и всему комьюнити итоговое ваше) мнение по этому поводу, ответ.

1) Одно из главных проблем это то что игроки не могут совершать транзакции с Google pay и соответственно покупать донат в вашем магазине.

И хоть это и не касается большинства комьюнити игры, было бы хорошо если бы вы создали сайт через который можно было бы совершать покупки в вашей игре в обход системы google.

На данный момент есть так называемые третьи лица которые помогают игрокам с донатом, но давайте будем честны в том что больше половины из них мошенники , а те кто и в правду помогают с донатом , они так или иначе ставят определенный процент сверху от стоимости Доната .

И как по мне это не правильно. Ведь в жизни может случиться всякое, и если человек который был посредником между покупателем и продавцом в любое время может оформить возврат, и если это действие ему будет одобрено, то потом человек который покупал через  посредника потом хер кому что докажет.

2) что я бы хотел вам предложить  это чтобы вы добавили свою игру в другие магазины приложений по типу APPgalery, rustore и т.д

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, [𝐂𝐂] 𝐱𝐀𝐧𝐨𝐧𝐲 сказал:
8 часов назад, [𝐂𝐂] 𝐱𝐀𝐧𝐨𝐧𝐲 сказал:

Платежи для России пока не планируются, платежи третьим лицам запрещены условиями Google Play. 

 

Но в других играх так же но у них есть свой сайт для покупок через киви или других карт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2