LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
САША-ОкСаЙд

ИДЕИ И КОНЦЕПТЫ НА ИГРУ ОКСАЙД|OXIDE 2

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие разработчики игры оксайд! Я ещё в ноябре писал вам своё сообщение где предлагал идеи, которые можно воплотить в игре. Пишу вам уже второй раз! Очень сильно хочу, чтобы вы заметили данное сообщение! Вот мои новые идеи:

1) Прошу добавить 2 места на багги, то есть чтобы можно было садиться в машину вдвоём.

2) Предлагаю вам убрать появление противорадиоционных таблеток на Заброшенной фабрике (в Городе). Ведь там нет радиации, значит и таблетки там бесполезны.

3) Прошу пофиксить (исправить) урон от Ракетницы (РПГ), ведь иногда, когда стреляешь из Ракетницы, ракета не всегда регает (наносит) урон.

4) Прошу добавить такую механику, чтобы Коптер (Вертолёт) и Багги (машину) нужно было бы заправлять топливом. Например, чтобы проехать или пролететь примерно 200-300 метров, тратилась бы 1 банка топлива в бензобаке. Таким образом, функционал топлива расширится, и добавится немного логики! А то как-то странно, что Коптер и Багги работают бесконечно, без бензина (топлива).

5) Прошу также добавить немного физики. Например, чтобы когда игрок заходил в воду на глубину, держа факел в руке, было бы логичнее, чтобы факел потухал. также хотелось бы, чтобы факел мог тратиться, допустим через 2 минуты использования. Это бы добавило немного физики и логики. Также, хотелось бы, чтобы при небольшом падении не тратилась половина твоего ХП (здоровье).

УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ "КЭТСБИТ ГЕЙМС"    Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ЭТО, И ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ! 

ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ЕСЛИ ПРОЧИТАЛИ!!!

P.S    ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛЬНЫЙ АНТИ-ЧИТ, И СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ОБЫЧНЫМ ИГРОКАМ МОЖНО БЫЛО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОНАТОМ, НЕ ПОКУПАЯ ЕГО!

ДО СВИДАНИЯ!!!!!!

 

                                                                                                                       АВТОР: САША

Edited by САША-ОкСаЙд
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0