LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Дивилити

Предложение

Recommended Posts

Добавление NPC торговца, в основном пусть будет в городе. Очень классно вы поступили на счет ловушек как например туррель платная, а ловушка из дробовика бесплатная, так можно продумать с машинами, как багги платная и какой нибудь трактор бесплатный, не быстрее багги, но и быстрее игроков, это может повысить вашу репутацию. Урон от лука надо бы увеличить, так как чтобы с нее убивать надо в голову целиться, например, в голову игрока я трачу 3 стрелы, так как на первом ударе он успевает лечится на 1 HP. На счет античита, читеры я так понял заходят с помощью баг google, удаляя игру и скачивая игру Чит, мне кажется если исправить, это будет серьезный удар по читерству. Живности какой-то  в игре не хватает, добавьте кусты чтоли камушки валяющиеся по карте, конечно же с оптимизацией, чтобы сохранить ФПС. Уберите лишнюю анимацию удара ближнего боя!!! а именно анимацию промаха, оставьте только анимацию удара, так будет намного легче в PVP. Карту бы хотелось уже другую и увеличенную, так как ресурсы добывать попросту иногда нету, например бочки я добываю либо с утра, либо ночью,  так как их днем очень мало, я их добываю по возможности или играю в рулетку. Незнаю что еще добавить, разработчикам желаю успеха

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, для античита так можно или нет, но вот такая мысля, сделайте в античите ограничение скорости, если этот лимит превышен, то если это повторится его банит сразу, так хотя бы от читаков убегать можно будет 

Edited by Дивилити

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же советую добавить хитбоксы дверей полноценно, так как она во время открытия становится просто текстурой через которую можно пройти, и это бы нужно исправить. Безопасную зону надо бы тоже изменить, так как она очень маленькая, сделайте её территорию по большей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же добавьте механику быстрого перемещения вещей, так как мне вообще неудобно перетаскивать вещи у игрока в свой инвентарь, потому что это долго и в спешке я могу случайно выкинуть. Заметил странности с оружием, при стрельбе, некоторые пули не тратятся, заметил на примере винтовки, я выстрелил в игрока около 7-9 раз а потратилась пуля 1 и зарегистрировало тоже 1, и это надо как-нибудь исправить. 

что хочу видеть в игре: это игра без читеров, как в версии 0.2, да я уже старый, просто вернуть все как было, без уровней и использование предметов неизучеными(как в rust), а изучать чтобы создать эти вещи, именно этого я хочу в игре, тогда можно уже будет создавать aero drop, чтобы там была такая мясорубка, прям классно будет играть в игру.

Вам повезло, что нету игры похожей на rust, из-за этого ваша игра живёт. 

Может с переводом проблемы, так что надеюсь поймете 

 

Edited by Дивилити

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати разрабы раста делают игру на телефон,релиз в этом году,так что если выйдет это проекту гг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
05.01.2024 в 20:35, Дивилити сказал:

Добавление NPC торговца, в основном пусть будет в городе. Очень классно вы поступили на счет ловушек как например туррель платная, а ловушка из дробовика бесплатная, так можно продумать с машинами, как багги платная и какой нибудь трактор бесплатный, не быстрее багги, но и быстрее игроков, это может повысить вашу репутацию. Урон от лука надо бы увеличить, так как чтобы с нее убивать надо в голову целиться, например, в голову игрока я трачу 3 стрелы, так как на первом ударе он успевает лечится на 1 HP. На счет античита, читеры я так понял заходят с помощью баг google, удаляя игру и скачивая игру Чит, мне кажется если исправить, это будет серьезный удар по читерству. Живности какой-то  в игре не хватает, добавьте кусты чтоли камушки валяющиеся по карте, конечно же с оптимизацией, чтобы сохранить ФПС. Уберите лишнюю анимацию удара ближнего боя!!! а именно анимацию промаха, оставьте только анимацию удара, так будет намного легче в PVP. Карту бы хотелось уже другую и увеличенную, так как ресурсы добывать попросту иногда нету, например бочки я добываю либо с утра, либо ночью,  так как их днем очень мало, я их добываю по возможности или играю в рулетку. Незнаю что еще добавить, разработчикам желаю успеха

Вау, я полностью согласен с тобой. Ты действительно тот кто разбирается в игре. Про анимации и про двери прям в точку!

Например: когда мы бьём по игроку топором и промахиваемся, то без дополнительной анимации промаха мы могли бы успеть навести на него прицел и ударить по нему. Это бы очень помогло механике ближнего боя.

Так же дверь, при открытии она становиться просто текстурой через которую можно пробежать и в связи с этим врагам удается пробежать в дом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще идея добавления, заправка - начальная локация новичков, но вещей там очень мало, и там есть места где можно еще создать ящики для спавна вещей, надеюсь добавят. Заброшенная фабрика также скученая, нечего дорогостоящего не выпадает, а локация между прочем опасная, повод задуматься о добавлении улучшенных ящиков, как на электростанции. В зимнем биоме нечего нету, можно сделать там какую-нибудь локацию где можно найти много вещей. Также это касается жаркого биома, там кроме заправки тоже ничего нету, тоже можно добавить какую-нибудь локацию для интересных вещей

Edited by Дивилити

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, вернули вы меня в игру, молодцы разработчики, исправили лаги, пинги, ну и добавили рекламу, и это надо было давно сделать. Теперь вы просто обязаны всё для этой игры, периодически обновлять, арендовать лучшие сервера, исправить задержки на копья и стрелы, и многое другое что не хватает игре

Edited by Дивилити

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь у вас есть реклама на русскоязычных игроков, а нас между прочем в игре из всех игроков около 60-70%, предлагаю уберать запрет на использование Донатных предметов, чтобы можно было их одевать или ставить, пользоваться, например, на copter можно садится, и на buggy тоже. Шапку Санты и шапку эльфа надевать, туррели и снежную машину ставить, если это все не куплено, жду ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites
05.01.2024 в 21:35, Дивилити сказал:

Добавление NPC торговца, в основном пусть будет в городе. Очень классно вы поступили на счет ловушек как например туррель платная, а ловушка из дробовика бесплатная, так можно продумать с машинами, как багги платная и какой нибудь трактор бесплатный, не быстрее багги, но и быстрее игроков, это может повысить вашу репутацию. Урон от лука надо бы увеличить, так как чтобы с нее убивать надо в голову целиться, например, в голову игрока я трачу 3 стрелы, так как на первом ударе он успевает лечится на 1 HP. На счет античита, читеры я так понял заходят с помощью баг google, удаляя игру и скачивая игру Чит, мне кажется если исправить, это будет серьезный удар по читерству. Живности какой-то  в игре не хватает, добавьте кусты чтоли камушки валяющиеся по карте, конечно же с оптимизацией, чтобы сохранить ФПС. Уберите лишнюю анимацию удара ближнего боя!!! а именно анимацию промаха, оставьте только анимацию удара, так будет намного легче в PVP. Карту бы хотелось уже другую и увеличенную, так как ресурсы добывать попросту иногда нету, например бочки я добываю либо с утра, либо ночью,  так как их днем очень мало, я их добываю по возможности или играю в рулетку. Незнаю что еще добавить, разработчикам желаю успеха

В городе не так много места, отдельно новую рт было бы не плохо. Живность сильно на фпс ударит, т.к. объект в движении. Анимация промаха важна, ЧИТЕРАМ только в помощь будет. Ресурсов валом на карте.

Edited by -хХх-хХх-хХх-
Корректировка.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

городе не так много места, отдельно новую рт было бы не плохо. Живность сильно на фпс ударит, т.к. объект в движении. Анимация промаха важна, ЧИТЕРАМ только в помощь будет. Ресурсов валом на карте.

Изменено 3 часа назад пользователем -хХх-хХх-хХх-
Корректировка.

В городе есть место, можно убрать некоторые сооружения увеличить Безопастную зону и поставить туда обменик

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

В городе не так много места, отдельно новую рт было бы не плохо. Живность сильно на фпс ударит, т.к. объект в движении. Анимация промаха важна, ЧИТЕРАМ только в помощь будет. Ресурсов валом на карте.

 

16 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

В городе не так много места, отдельно новую рт было бы не плохо. Живность сильно на фпс ударит, т.к. объект в движении. Анимация промаха важна, ЧИТЕРАМ только в помощь будет. Ресурсов валом на карте.

Ну во-первых: читеры пользуются telekill and aimkill так что разницы не вижу от промаха и без, во-вторых: живности в игре правда не хватает и я упомянул про оптимизацию для этого, ну ладно пусть хотя бы кусты будут, хоть что-то интересное будет, ну и в-третьих: ресурсов и вправду не хватает, особенно после вайпа, я пишу про бочки с металлоломом, а не про сера и железа, их хватает, но бочек попросту нету, и приходится ждать маленький онлайн либо убивать, либо терпеть и фармить.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что хочу сказать по игре, так вот, игра лагучая, оружия ведут себя странно, игроки телепортируются, ладно, респект что читеров нет, ни одного не видел, причем в чате видел каждый раз "banning", и это круто я скажу, читов нет, но уберите пожалуйста лаги в игре, у вас деньги с рекламы появились с русскоязычных игроков, арендуйте нормальные сервера, и хочу вам порекомендовать общаться с игроками на форуме. Вы же так хорошо общались с игроками когда версия была еще 0.2, даже отвечали на такие тупые вопросы, которые я бы даже не отвечал, но щас ответа можно увидеть только по поводу покупок, ну да это правильно то что люди покупают, а у них это не появляется. И да еще у меня в игре куча автоматов и ружья и все заряженные по 30 и 20 патрон, хочу чтобы можно было их разряжать, всего доброго!!

Edited by Дивилити
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж такая активность в форуме зашевелилась, то и я предложение выскажу. В пустыне можно попробовать создать каньон, в котором будут находится большие запасы железной руды, содержащая не одну, а две руды высокого качества. Также можно сделать арафатку, надевающуюся на голову. Пусть она будет за донат, хотя… Можно попробовать сделать и шапку санты, и арафатку, скинами на кожаную шапку, только с особенными характеристиками. То есть скин шапки санты не даёт грубо говоря уши отморозить, а арафатка от пустынной жарки спасает. 
Можно было бы поговорить об огородах. В расте кажется они есть. Можно проделать интересную вещь. Например создать лопату, с помощью которой можно выкопать огород (точнее говоря, выделить место, которое по нажатию, как и со схемой стройки, будет строится, только с тем отличием, что вместо затраты дерева, будет портится лопата и увеличение жажды копающего). Семена можно будет закупить у торговца (посев одного огорода будет составлять 10 ед. семян). Из семян вырастут всеми нами известные тыквы. 
Можно также попробовать обговорить о погоде. Хорошо бы было, если появлялась в некоторые дни облачность, в другие же чистое небо, или же дождь (сопровождающиеся свинцового цвета облаками). 
Кроме выше предложенного, можно попробовать создать мешок. Простой мешок из ткани (10 ед.) Его можно заполнить семенами (50 ед.) и продать торговцу за скрап (сначала бы торговца создали…), или же наполнить землёю… В этом поможет лопата. Кроме функции выкапывания огорода, она сможет выкапывать землю (текстуры изменятся не будут, будет простой звук, такой же как при ударе каменного топора с землёй). Один удар лопатой даёт 2 ед. земли. После можно этой землёй заполнить мешки (заполняется столькими же ед. как и с семенами). Для чего? Ну я подумал неплохо бы было создавать подобия укреплений, созданных из мешков с землёй. Всего для укрепления понадобится около 20-три мешков, а его создание можно впихнуть в схему стройки, как дополнительную вкладку. Или же можно попробовать сделать две вкладки, в одной из которых будет находится всё для постройки дома, в другой же всё для постройки укрепления. Виды укреплений можно сделать несколько, как и построенную из мешков полу стену, так и пулеметное гнездо (в которое при желании можно будет устанавливать пулемёт, но понадобятся сошки).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22.01.2024 в 16:17, Дивилити сказал:

Так же советую добавить хитбоксы дверей полноценно, так как она во время открытия становится просто текстурой через которую можно пройти, и это бы нужно исправить. Безопасную зону надо бы тоже изменить, так как она очень маленькая, сделайте её территорию по большей

Не уверен что двери трогать уместно…

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13.02.2024 в 22:50, Дивилити сказал:

 

Ну во-первых: читеры пользуются telekill and aimkill так что разницы не вижу от промаха и без, во-вторых: живности в игре правда не хватает и я упомянул про оптимизацию для этого, ну ладно пусть хотя бы кусты будут, хоть что-то интересное будет, ну и в-третьих: ресурсов и вправду не хватает, особенно после вайпа, я пишу про бочки с металлоломом, а не про сера и железа, их хватает, но бочек попросту нету, и приходится ждать маленький онлайн либо убивать, либо терпеть и фармить.

Не знаю как это связано с кустами, но хорошо бы было, если кнопку приседания не приходилось зажимать, а просто нажать. Если понадобиться подняться (выпрямится), то нажать на кнопку повторно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13.02.2024 в 10:03, выживший_1 сказал:

В городе есть место, можно убрать некоторые сооружения увеличить Безопастную зону и поставить туда обменик

Это гигантская перестройка. Требует много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0