LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
-хХх-хХх-хХх-

Рассмотрение жалоб на читера.

Recommended Posts

Posted (edited)

Суть жалобы простая, игроки помогают Администрации отправляя на не чистимых игроков видео доказательства на читеров, но к сожалению тема которую создал игрок на форуме может висеть около 1 месяца так и не быть рассмотренной, хотя все пункты по созданию жалобы на игроков были соблюдены. Мой вопрос заключается в следующем. Почему, когда я хочу свободно нормально играть нахожу игрока который юзает чит, заливаю по всем правилам видео доказательства его нечестной игры я должен ждать еще около недели а то и более времени что бы возможно тему рассмотрели, забанили игрока. Я не понимаю как это работает...

Если так много игроков пишут про читеров, сделайте отдельно раздел в котором игроки заливают видео на читеров, а не кидают жалобу для проверки его аккаунта. Один Модератор с загрузкой, потоком жалоб не справляется, расширьте команду, помогите игрокам которые в вас нуждаются.

Одна из тем на читера с видео доказательствами висит на форуме В "Ожидании проверки" с 16-17 декабря, лично от меня.

С нетерпением жду ответа от Администрации.

Edited by -хХх-хХх-хХх-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на скоко я понял, модераторы проверяют ночью, в 1-2 часа начи, и чтобы твое объявление не опускалась вниз, надо писать под своей жалобой что-нибудь, чтобы она была вверху списка. Да неудобно, ну а как еще незнаю. Тогда точно заметят

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Дивилити сказал:

Ну на скоко я понял, модераторы проверяют ночью, в 1-2 часа начи, и чтобы твое объявление не опускалась вниз, надо писать под своей жалобой что-нибудь, чтобы она была вверху списка. Да неудобно, ну а как еще незнаю. Тогда точно заметят

Проблема заключается в нехватке персонала, которую решить до сих пор не могут, а это сказывается на игроках которые играют честным путем.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0