LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
MIX 1990

ЧАСТЫЕ РЕСТАРТЫ И ПРОСАДКА СЕРВЕРА

Recommended Posts

Рестарты происходят от 10 до 20 минут и это уже начинает напрегать,тратиш больше времени на вход в игру чем на фарм или другие занятия в игре.Сервер раздуши до 60 человек а ресурсы походу забыли добавить вы бы лучше уменьшили число игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, вы должны задуматься в следующем обновление над оптимизацией и багами игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие оптимизация и баги, каждый второй школьник с читом гоняет.

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, выживший_1 сказал:

Правильно, вы должны задуматься в следующем обновление над оптимизацией и багами игры

Первостепенная задача как по мне это читеры, далее оптимизация, и т.д. Рестарт на 20 мин что-то новое ни разу его не видел еще. Да, что сервер на 60 человек фпс привет передает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Silence сказал:

Какие оптимизация и баги, каждый второй школьник с читом гоняет.

 

И что? Читы не в какой игре нельзя решить, только нанять больше админов на сервера и только так банить. Перезагрузка сервера не должна быть каждые 10минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пусть и занимаются поиском решения с читерами. А ты я вижу уже смирился с читами, небось и сам не брезгуешь побаловаться.И о каких вылетах ты вообще говоришь, у меня за 3 дня ни одного вылета(з дня назад скачал игру). Купи инет норм и не ной 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
3 часа назад, Silence сказал:

Так пусть и занимаются поиском решения с читерами. А ты я вижу уже смирился с читами, небось и сам не брезгуешь побаловаться.И о каких вылетах ты вообще говоришь, у меня за 3 дня ни одного вылета(з дня назад скачал игру). Купи инет норм и не ной 

О каких вылетах ты вобще говоришь о каком интернете, Я говорю о том что сервер перезагружается каждые 5-10 минут на пве сервере а ты а каком-то вылетевылете,  и как ты скачал игру 3 дня назад если зарегистрировался 2года назад? 

Edited by выживший_1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0