LET'S MAKE FUN, NOT WAR
3 3
Exe.Kawalski

#РАЗРАБОТЧИКИПРОСНИТЕСЬ

Recommended Posts

порой я не могу понять для чего существует до сих пор форум, если один хрен “разработчикам” and "Модератору" насрать на игроков игры oxide. Как говорится “Ни ответа, ни привета”, жалобы не просматриваются, да и впринципе, всё, что пишут игроки,никак не комментируется "администрацией" и не принимаются никакие меры. В очередной раз могу напомнить про просьбу о добавлении толкового "анти-чита" который мы просим добавить в игру, наших “прекрасных разработчиков”, которые плевать хотели на этот анти-чит,ведь все прекрасно знают , что читеры уже заполонили все сервера , да и вообще, всю игру оксайда в общем.

Они были , есть , и будут, до тех пор, пока разработчики игры не откроют глаза и не поймут , что вообще происходит.

И так кажется что пока не начнёшь бунт, они так и буду как ни в чём не бывало сидеть и спокойно попивая кофиёк наблюдать как им в кармашки падают мани с дорогущих донатов в игре.

#РАЗРАБОТЧИКИПРОСНИТЕСЬ

Edited by Exe.Kawalski
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этог: снизить античит + добавить больше донатв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да разработчикам плевать на вашу анти чит они хотят только деньги добавля я Донат и анти чит надо покупать они не хотят на этот анти чит деньги тратить 😂

Edited by Leila

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3