LET'S MAKE FUN, NOT WAR
4 4
Exe.Kawalski

Короче говоря...

Recommended Posts

порой я не могу понять для чего существует до сих пор форум, если один хрен “разработчикам” and "Модератору" насрать на игроков игры oxide. Как говорится “Ни ответа, ни привета”, жалобы не просматриваются, да и впринципе, всё, что пишут игроки,никак не комментируется "администрацией" и не принимаются никакие меры. В очередной раз могу напомнить про просьбу о добавлении толкового "анти-чита" который мы просим добавить в игру, наших “прекрасных разработчиков”, которые плевать хотели на этот анти-чит,ведь все прекрасно знают , что читеры уже заполонили все сервера , да и вообще, всю игру оксайда в общем.

Они были , есть , и будут, до тех пор, пока разработчики игры не откроют глаза и не поймут , что вообще происходит.

И так кажется что пока не начнёшь бунт, они так и буду как ни в чём не бывало сидеть и спокойно попивая кофиёк наблюдать как им в кармашки падают мани с дорогущих донатов в игре.

#РАЗРАБОТЧИКИПРОСНИТЕСЬ

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью с тобой согласен 

# РАЗРАБОТЧИКИ ПРОСНИТЕСЬ 

Они раз в 2 дня заходят на форум забанят 10 читеров и думают читеров стало меньше, баньте по устройству так как прокачать до 10 лвл можно за 1 день и он снова будет играть с читом, классно на 104 сервере кланн читеров с 15 лвл залез на крышу с Чита и бахнул ровно в шкаф мне, классная у вас игра , я два дня формил улучшал крепость свою чтоб какой то читер за 4 рк зарейдил мне дом, топ игра.

СДЕЛАЙТЕ, АНТИ ЧИТ 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 ساعت پیش زلوی تی گفت:

کاملا با شما موافقم 

#توسعه دهندگان بیدار می شوند 

هر 2 روز به انجمن می آیند، 10 تقلب را ممنوع می کنند و فکر می کنند تقلب ها کمتر است، دستگاه را ممنوع کنید زیرا می توانید یک روزه تا lvl 10 لول کنید و دوباره با تقلب بازی می کند، روی سرور 104 یک قبیله باحال است. متقلب ها با lvl 15 از چیتا به پشت بام رفتند و من را به کمد زدند، بازی شما باحال است، من دو روز وقت گذاشتم تا قدرتم را تقویت کنم تا یک متقلب به خانه من برای 4 rk حمله کند، بازی برتر.

ضد تقلب انجام دهید 

 

15 ساعت پیش، Exe.Kawalski گفت:

کاملا با شما موافقم

جامعه بازیکنان باید روی تغییرات اساسی بازی (ضد هک) شروع به کار کنند و تا زمانی که جامعه ضد هک را اضافه نکرده است، این اعتراض و درخواست را متوقف نکنند.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью с вами согласен

Сообщество игроков должно начать работать над фундаментальными изменениями в игре (антихакерство) и не прекращать этот протест и запросы, пока сообщество не добавит антихакерство.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

I completely agree with you

The player community should start working for a fundamental change in the game (anti-hacking) and do not stop this protest and request until the community adds anti-hacking.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2024 at 8:29 PM, Exe.Kawalski said:

порой я не могу понять для чего существует до сих пор форум, если один хрен “разработчикам” and "Модератору" насрать на игроков игры oxide. Как говорится “Ни ответа, ни привета”, жалобы не просматриваются, да и впринципе, всё, что пишут игроки,никак не комментируется "администрацией" и не принимаются никакие меры. В очередной раз могу напомнить про просьбу о добавлении толкового "анти-чита" который мы просим добавить в игру, наших “прекрасных разработчиков”, которые плевать хотели на этот анти-чит,ведь все прекрасно знают , что читеры уже заполонили все сервера , да и вообще, всю игру оксайда в общем.

Они были , есть , и будут, до тех пор, пока разработчики игры не откроют глаза и не поймут , что вообще происходит.

И так кажется что пока не начнёшь бунт, они так и буду как ни в чём не бывало сидеть и спокойно попивая кофиёк наблюдать как им в кармашки падают мани с дорогущих донатов в игре.

#РАЗРАБОТЧИКИПРОСНИТЕСЬ

Добрый день, 

если вы хотели добиться реакции от администрации, то вы ее добились 🙂 

я со своей стороны напомню, что игра бесплатная, форум ведется на добровольных началах (у многих игр нет никакой возможности связаться с разработчиком/модератором + на форум нет никакой рекламы), на действительно важные вопросы (как платежи и тд) я всегда лично отвечаю, модератор работает в первую очередь в игре, но и здесь обрабатывает каждый день много жалоб 

Жалобы мы обрабатываем, возможно не так быстро, как хотелось бы, но у нас не огромная корпорация с 100500 сотрудниками 

Особенно понравилась фраза про "дорогущие донаты" , о наших таких же "дорогущих расходах" уже было не раз ниже в постах

Спасибо за внимание, пойду пить кофеек и рассматривать действительно стоящие сообщения. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Catsbit.Care сказал:

Добрый день, 

если вы хотели добиться реакции от администрации, то вы ее добились 🙂 

я со своей стороны напомню, что игра бесплатная, форум ведется на добровольных началах (у многих игр нет никакой возможности связаться с разработчиком/модератором + на форум нет никакой рекламы), на действительно важные вопросы (как платежи и тд) я всегда лично отвечаю, модератор работает в первую очередь в игре, но и здесь обрабатывает каждый день много жалоб 

Жалобы мы обрабатываем, возможно не так быстро, как хотелось бы, но у нас не огромная корпорация с 100500 сотрудниками 

Особенно понравилась фраза про "дорогущие донаты" , о наших таких же "дорогущих расходах" уже было не раз ниже в постах

Спасибо за внимание, пойду пить кофеек и рассматривать действительно стоящие сообщения. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хм... интересно и на что же вы расходуете эти деньги🤔. Раз в игре практически с каждым обновлением особо не заметно каких-либо явных изменений.

Я не обязываю вас отчиватываться о своих расходах, просто чуть-чуть стало теперь интересно, куда вы вливаетет эти, как вы выразились - “дорогущие расходы”.

P.s Я и не в коем случае не осуждаю вас 

Edited by Exe.Kawalski
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21.01.2024 в 18:43, Catsbit.Care сказал:

Добрый день, 

если вы хотели добиться реакции от администрации, то вы ее добились 🙂 

я со своей стороны напомню, что игра бесплатная, форум ведется на добровольных началах (у многих игр нет никакой возможности связаться с разработчиком/модератором + на форум нет никакой рекламы), на действительно важные вопросы (как платежи и тд) я всегда лично отвечаю, модератор работает в первую очередь в игре, но и здесь обрабатывает каждый день много жалоб 

Жалобы мы обрабатываем, возможно не так быстро, как хотелось бы, но у нас не огромная корпорация с 100500 сотрудниками 

Особенно понравилась фраза про "дорогущие донаты" , о наших таких же "дорогущих расходах" уже было не раз ниже в постах

Спасибо за внимание, пойду пить кофеек и рассматривать действительно стоящие сообщения. 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вы не можете сделать игру платой ? Много бы честных игроков купили бы,чем дети 12 лет с читами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nagorny 18+ said:

А вы не можете сделать игру платой ? Много бы честных игроков купили бы,чем дети 12 лет с читами.

On 1/22/2024 at 2:33 PM, Exe.Kawalski said:

Хм... интересно и на что же вы расходуете эти деньги🤔. Раз в игре практически с каждым обновлением особо не заметно каких-либо явных изменений.

Я не обязываю вас отчиватываться о своих расходах, просто чуть-чуть стало теперь интересно, куда вы вливаетет эти, как вы выразились - “дорогущие расходы”.

P.s Я и не в коем случае не осуждаю вас 

 

для начала советую посмотреть стоимость серверов и сделать несложную калькуляцию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nagorny 18+ said:

А вы не можете сделать игру платой ? Много бы честных игроков купили бы,чем дети 12 лет с читами.

Даже платная игра не гарантирует отсутствие читов, если что) 

посмотрите на rust, крупнейшая корпорация, которая при всех своих возможностях не может избавиться от читов) 

а игру платной сделать не проблема

только как-то хочется оставить все-таки ее доступной для всех 

 

считаю, этот топик закрытым 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Catsbit.Care said:

حتی یک بازی پولی عدم وجود تقلب را تضمین نمی کند، اگر چنین باشد) 

به زنگ نگاه کنید، بزرگترین شرکت، که با تمام قابلیت های خود نمی تواند از شر تقلب ها خلاص شود) 

پرداخت کردن بازی مشکلی نیست

من فقط به نوعی می خواهم آن را در دسترس همه بگذارم 

 

فکر کنم این تاپیک بسته شده 

 

5 hours ago, Catsbit.Care said:

ابتدا به شما توصیه می کنم هزینه سرورها را بررسی کنید و یک محاسبه ساده انجام دهید 

Это был действительно убедительный повод для античита, дружище, команда разработчиков небольшая, но пожалуйста, следующее обновление будет хоть через 6 месяцев, но это должно быть мощное обновление, не такое как все просьбы раздач, а не менее трети запросов вроде 😞 новые постройки, например Гараж, улучшение дорог (новый лом, например автомобиль и iPhone и т. д.), переработка, новое оборудование (новая броня, новые винтовки типа АК и..., сельское хозяйство , электрическая система)

Друг мой, я не говорю, что все это нужно добавить в игру хотя бы через 3 или 4 месяца после начала игры.

Не поймите меня неправильно, я не отдаю приказы, я стою на коленях и умоляю вас.

Что ж, надеюсь, я получу ответ

Я знаю условия создания игры, но онлайн будет сложнее, но я надеюсь, что вы улучшитесь и сделаете правильный выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Catsbit.Care said:

Даже платная игра не гарантирует отсутствие читов, если что) 

посмотрите на rust, крупнейшая корпорация, которая при всех своих возможностях не может избавиться от читов) 

а игру платной сделать не проблема

только как-то хочется оставить все-таки ее доступной для всех 

 

считаю, этот топик закрытым 

 

5 hours ago, Catsbit.Care said:

для начала советую посмотреть стоимость серверов и сделать несложную калькуляцию 

Это был действительно убедительный повод для античита, дружище, команда разработчиков небольшая, но пожалуйста, следующее обновление будет хоть через 6 месяцев, но это должно быть мощное обновление, не такое как все просьбы раздач, а не менее трети запросов вроде 😞 новые постройки, например Гараж, улучшение дорог (новый лом, например автомобиль и iPhone и т. д.), переработка, новое оборудование (новая броня, новые винтовки типа АК и..., сельское хозяйство , электрическая система)

Друг мой, я не говорю, что все это нужно добавить в игру хотя бы через 3 или 4 месяца после начала игры.

Не поймите меня неправильно, я не отдаю приказы, я стою на коленях и умоляю вас.

Что ж, надеюсь, я получу ответ

Я знаю условия создания игры, но онлайн будет сложнее, но я надеюсь, что вы улучшитесь и сделаете правильный выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Catsbit.Care said:

для начала советую посмотреть стоимость серверов и сделать несложную калькуляцию 

 

4 hours ago, Catsbit.Care said:

Даже платная игра не гарантирует отсутствие читов, если что) 

посмотрите на rust, крупнейшая корпорация, которая при всех своих возможностях не может избавиться от читов) 

а игру платной сделать не проблема

только как-то хочется оставить все-таки ее доступной для всех 

 

считаю, этот топик закрытым 

It was really a convincing reason for anti-cheat, my friend, the developer team is small, but please, the next update will take even 6 months, but it should be a powerful update, not like all the requests of the hands, but at least one third of the requests like 😞 new structures, for example Garage, road improvement (new scrap loot like car and iPhone, etc.), recycling, new equipment (new armor, new rifles like AK and ..., agriculture, electrical system)

My friend, I am not saying that all of these should be added to the game at least 3 or 4 months into the game.

Don't get me wrong, I'm not giving orders, I'm kneeling down and begging you.

Well, I hope I get my answer

I know the conditions of making the game, but it will be more difficult online, but I hope you improve and make the right choices

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Catsbit.Care сказал:

Даже платная игра не гарантирует отсутствие читов, если что) 

посмотрите на rust, крупнейшая корпорация, которая при всех своих возможностях не может избавиться от читов) 

а игру платной сделать не проблема

только как-то хочется оставить все-таки ее доступной для всех 

 

считаю, этот топик закрытым 

При всем уважение к вам, но в Rust есть администраторы сервера,читеры долго там не играют, Это мобильная игра а это Пк,это две разные вещи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nagorny 18+ said:

При всем уважение к вам, но в Rust есть администраторы сервера,читеры долго там не играют, Это мобильная игра а это Пк,это две разные вещи.

вы судите очень поверхностно, не видя всей картины 🙂 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24.01.2024 в 23:47, Sashoxideyeyey сказал:

Походу намечается что то

То есть ничего, лучше бы не добавляли ничего, кроме античита, любого, но что бы он работал, или хотя бы что бы банило быстро, а так, ничего игре не светит, я уже удалил ее, и не вернусь пока не сделают нормальный античит

Edited by OxideYT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, Чтобы убрать читеров нужно очень много денег, для этого сделайте чтобы русские игроки могли покупать из России, у вас появятся деньги и вы сможете нанять больше администраторов, и обновления будут лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, выживший_1 сказал:

Здравствуйте, Чтобы убрать читеров нужно очень много денег, для этого сделайте чтобы русские игроки могли покупать из России, у вас появятся деньги и вы сможете нанять больше администраторов, и обновления будут лучше. 

Из-за санкций они такое сделать не смогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Exe.Kawalski сказал:

Из-за санкций они такое сделать не смогут

И что, другие игры сделали свои сайты с донатами для русских

Share this post


Link to post
Share on other sites
21.01.2024 в 18:04, полизоватили000 сказал:

Античита не будет?

Думаю что нет, будет новый дорогой донат. Им безразлично похоже, что читеры в игре. Их интересуют только поступления за донат. Скоро за пользование уже купленным донатом плату будут брать. Они пишут игра бесплатная". Да за цену одного доната можно норм платную игру купить, с норм админами и античитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ۱۴۰۲/۱۱/۶ at 12:11, выживший_1 said:
On 29.01.2024 at 04:25, Serdjio said:

Думаю что нет, будет новый дорогой донат. Им безразлично похоже, что читеры в игре. Их интересуют только поступления за донат. Скоро за пользование уже купленным донатом плату будут брать. Они пишут игра бесплатная". Да за цену одного доната можно норм платную игру купить, с норм админами и античитом.

 

On 26.01.2024 at 12:11, выживший_1 said:

Здравствуйте, Чтобы убрать читеров нужно очень много денег, для этого сделайте чтобы русские игроки могли покупать из России, у вас появятся деньги и вы сможете нанять больше администраторов, и обновления будут лучше. 

 

On 26.01.2024 at 09:54, OxideYT said:

То есть ничего, лучше бы не добавляли ничего, кроме античита, любого, но что бы он работал, или хотя бы что бы банило быстро, а так, ничего игре не светит, я уже удалил ее, и не вернусь пока не сделают нормальный античит

Почему ты не обращаешь внимания?

Я тоже на вашей стороне за античит, но большинство российских игроков используют читы и являются читерами, и как объяснил админ, деньги за покупку пакетов помощи в основном идут на серверы.

Вы также имеете право иметь 150 серверов с 60 игроками.Вы знаете, сколько вам придется тратить каждый месяц, и давайте не будем забывать, что игра — это ребенок, который не может ходить.

Обратите внимание, что игре исполнилось всего 2 или 3 года, и она не из детства.

(небольшая компания)

Он ожидал великих свершений. Для больших дел мы должны быть терпеливыми, чем этот ребенок

(небольшая компания) для роста

Так что наберитесь терпения и давайте.

В конце концов, я иранец.

Мы, иранцы, тоже ждем сервер ы в Азии.

 

On ۱۴۰۲/۱۱/۶ at 09:54, OxideYT said:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
4 4