LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
[ЮТЮБ]Сюрфак

YouTube : Survhack

Recommended Posts

Доброго времени суток , уважаемый Catbit ,я автор YouTube канала :

https://youtube.com/@survhack?si=v0bQPb2LMTC3uO9u

Меня зовут Нариман ,мне 25 лет я играю в Oxide примерно год ,и примерно в августе ,когда я в очередной раз играл и добывал дерево на 58 EU (PvE server ) ,чтобы поднять 23й уровень на своём аккаунте,меня выкинуло с сервера из-за высокого пинга так как я из России и у меня выскочила какая-то ошибка ,при заходе на сервер . Когда я перезашёл в игру я увидел табличку о том ,что я забанен за читерсво ,хоть , я не то ,что сам не использовал и не использую читы ,так и сам активно борюсь с читерами и отправляю видео жалобы
на форум .Мне мои подписчики сказали ,что античит из-за пинга так часто банит и писать на форум бессмысленно.Недавно мой знакомый рассказал,что в тот же период у него была такая же проблема и вы во всём разобрались и разбанили его аккаунт

Мой ID 55D5990AD8AECC6

Надеюсь на то ,что вы поможете мне разобраться в причине блокировки моего PRIME аккаунта с 22 LvL

Взорание спасибо за помощь .

 

Edited by [ЮТЮБ]Сюрфак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ошибся в тексте ,меня забанилили в декабре.Кстати ,продалжайте в том же духе блокировать честных игроков и рассамтривать заявки на бан читеров неделями и я ,такие как я и большая часть игроков уйдёт в другие игры данного жанра ,где честных игроков не будет выкидывать античит каждых 2 минуты в попытках добежать до дома ,а читеры при этом могут убивать и вызрывать сквозь стены в полёте .

Share this post


Link to post
Share on other sites
25.01.2024 в 00:27, [ЮТЮБ]Сюрфак сказал:

Я ошибся в тексте ,меня забанилили в декабре.Кстати ,продалжайте в том же духе блокировать честных игроков и рассамтривать заявки на бан читеров неделями и я ,такие как я и большая часть игроков уйдёт в другие игры данного жанра ,где честных игроков не будет выкидывать античит каждых 2 минуты в попытках добежать до дома ,а читеры при этом могут убивать и вызрывать сквозь стены в полёте .

Чувак, на стримах было видно как ты использовал читы, так что замолкни

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1