LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Shotnik1

Хотите заработать?

Recommended Posts

Понимаю что ваши продажи падают , игра по наклоной идёт вниз , в конечном итоге вам будет нечем платить за сервера и тд , а в связи санкциями упали рекламы 

1 Сделать прокачку уровня ещё жестче 

2 Сделать так чтоб после 10-15 жалоб на игрока вещался ярлык можно прям в игре либо , чтоб это как то распределялось для проверки данного игрока 

3 донатное оружие подумайте над этим , есть много вариантов добавления различных вещей разной тематики , но сначала нужно будет решить 1и2 вопрос , тогда я бы сам купил   фул весь донат и играл бы честно. 

4 Сделать Отдельный сервер пвп арена для обладателей прайм статуса , и соответственно сделать что то вроде рейтинга , как есть сейчас рейтинг лвл,шахтёров,дровосеков

Опять же повторюсь сделаете прокачку сложнее , подумайте над тем чтоб после 10 - 15 жалоб на игрока онлайн вещалась проверка или анти чит его банил , тут я думаю вы сами должны подумать, но явно устранив читеров особенно такой объем,  многие люди которые ушли вернутся снова будут играть , И да после этого можно будет вводить платный новый донат и желательно проработать уже введённые ранее (баги,коптер) 

И да уберите дровосека только место занимает , кормушка для читаков и когда читов не будет орда бичей зная что она застроенная не сможет там брать квест 

И на последнем сделайте смену ника с баном на 24 часа хотяб ,если сменил ник в течении 24 часов ты не можешь изменить ник , так как многие читы после убийства меняют ники чтоб не получать жалобы , поэтому раньше жб кидали на одно и того человека и быстрее банило .

Есть ещё предложения будут интересны напишите в личку .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0