LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
Лёхажук

Кое-что по практичнее

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня есть предложение. Как на счёт того, чтобы создать бронежилет? Предлагаю чтобы его создавали из разных частей (которые требуется делать заранее). Пустой бронежилет (простой бронежилет, без пластин и который нельзя одеть) создаётся из ткани (сколько кусков, решать вам), а броне пластины из специального железа. После того, как железо переплавили, сделать это повторно. Такое делалось и в Майнкрафте, с камнем (чтобы получить гладкий камень приходилось повторно обжигать в печи камень). 
После того как пластины будут созданы, надо найти их в инвентаре и нажать на них (после чего, как и со всеми вещами появляется окно, в котором будет показано две кнопки- использовать, или выбросить, но в случае с броне пластинами, вместо кнопки «использовать» должна стоять «вложить», после чего вас возвращают в инвентарь и предлагают выбрать, в какой бронежилет вложить бронепластину (если бронежилетов в инвентаре больше одного)). 
Бронежилет можно поставить после достижения уровня для железной брони. Как бы его можно надевать на кожаную броню (удвоенная защита и нет холода в зимнем биоме), но можно было бы и на простое тело. Нельзя надевать поверх железной брони. 
В инвентаре персонажа пусть будет вкладка возле пустой ячейки возле груди, чтобы когда на неё нажимал выдвигалась вторая пустая ячейка, в которую как раз таки можно поместить бронежилет. 
Походу всё… Знаю, что я не текстур бронежилета, ни более чётких объяснений не дал, но прошу взять мое предложение на рассмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не знаю… Смотря что ты хочешь показать этим вопросом? 
Типо сложно? Да, это сделать сложно, но всё же возможно. 
Чем реалистичнее, тем лучше, так?

А на подобие Таркова есть игра Arena Breakout.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё-таки кое-как постараюсь объяснить второе предложение… 

Если уж люди собрались делать прицелы (прямо-таки за донат), то не лучше ли сделать специальный станок, на котором будут создаваться не только оптика, но и прочие оружейные аксессуары. Как мне известно, каждый аксессуар для оружия, создаётся на разных станках, так что не лучше ли создать гибрид тех самых станков, на котором и делаться эти аксессуары? Да, такой гибрид станков будет превышать размеры  верстака в Oxide, но оно того будет стоить (если всё сделать правильно). Если оружие, которое на данный момент имеется в игре, не будет пополнятся другим ассортиментом, то с ними можно провести кое-какие «вещи»…

Чтобы хоть «получить» доступ к созданию этого гибрида станков, потребуется изучить револьвер (наган) и создать его. После создания станка, разместить на свободном месте, а после установки, нажать на него. Должно открыться два окна- окно инвентаря игрока и окно, в которое ставиться оружие. После того как оружие перемещается в другое окно, сразу же должны появится пустые ячейки. Если вставлен в окно был наган, то ячейки появляются возле рукоятки револьвера, его барабана и ствола. В самих ячейках должен быть размещён «плюсик». Мол нажми на эту ячейку, а там список модернизаций. Если возле рукоятки, то предложение смены рукоятки на более хорошую (типа уменьшенная отдача), если возле барабана, то смена шестизарядного барабана на семизарядный. Ячейка находящаяся возле ствола- улучшение, или его смена (увеличение убойной силы, или увеличенная точность).

С предложением решайте сами.

Говорите прямо что не устраивает.

И да, это может быть сложно, но я опираюсь на то, что уже предлагали раньше меня (оптику за донат можно как раз таки вложить в эти самые ячейки и пролистывать между Не донатной оптикой). 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Лёхажук сказал:

Я всё-таки кое-как постараюсь объяснить второе предложение… 

Если уж люди собрались делать прицелы (прямо-таки за донат), то не лучше ли сделать специальный станок, на котором будут создаваться не только оптика, но и прочие оружейные аксессуары. Как мне известно, каждый аксессуар для оружия, создаётся на разных станках, так что не лучше ли создать гибрид тех самых станков, на котором и делаться эти аксессуары? Да, такой гибрид станков будет превышать размеры  верстака в Oxide, но оно того будет стоить (если всё сделать правильно). Если оружие, которое на данный момент имеется в игре, не будет пополнятся другим ассортиментом, то с ними можно провести кое-какие «вещи»…

Чтобы хоть «получить» доступ к созданию этого гибрида станков, потребуется изучить револьвер (наган) и создать его. После создания станка, разместить на свободном месте, а после установки, нажать на него. Должно открыться два окна- окно инвентаря игрока и окно, в которое ставиться оружие. После того как оружие перемещается в другое окно, сразу же должны появится пустые ячейки. Если вставлен в окно был наган, то ячейки появляются возле рукоятки револьвера, его барабана и ствола. В самих ячейках должен быть размещён «плюсик». Мол нажми на эту ячейку, а там список модернизаций. Если возле рукоятки, то предложение смены рукоятки на более хорошую (типа уменьшенная отдача), если возле барабана, то смена шестизарядного барабана на семизарядный. Ячейка находящаяся возле ствола- улучшение, или его смена (увеличение убойной силы, или увеличенная точность).

С предложением решайте сами.

Говорите прямо что не устраивает.

И да, это может быть сложно, но я опираюсь на то, что уже предлагали раньше меня (оптику за донат можно как раз таки вложить в эти самые ячейки и пролистывать между Не донатной оптикой). 
 

Черт, в Тарков имеется оружейный верстак. Ну что ж поделать… Не только же они используют такие верстаки для модернизации оружия, ведь так?…

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Про броник забудь, это подобие Раста на лад Раздаба.

Я не понял…

Share this post


Link to post
Share on other sites
15.02.2024 в 20:50, Лёхажук сказал:

Пока не знаю… Смотря что ты хочешь показать этим вопросом? 
Типо сложно? Да, это сделать сложно, но всё же возможно. 
Чем реалистичнее, тем лучше, так?

А на подобие Таркова есть игра Arena Breakout.

Если breakout или tarkov то может пусть добавят систему переломов и кровотечение, хах. Ну кстати на счет кровотечения надо бы задуматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Дивилити сказал:

Если breakout или tarkov то может пусть добавят систему переломов и кровотечение, хах. Ну кстати на счет кровотечения надо бы задуматься

Колючая проволока?

Edited by Лёхажук
Орфография

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Лёхажук сказал:

Колючая проволока?

А может осколочную гранату бы придумали… Заодно и растяжку, с помощью ткани…

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0