LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
mnbvc

Hacker 86eu

Recommended Posts

Posted (edited)

Id: 9643438A34A0318D

 

Edited by mnbvc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй переснять , слабые доказательства тебя взаде чел убил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Shotnik1 сказал:

Попробуй переснять , слабые доказательства тебя взаде чел убил 

чувак , ты там в шкафу сидишь, это уже доказательство 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, mnbvc сказал:

чувак , ты там в шкафу сидишь, это уже доказательство 😉

За шкафом сижу 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если остановить время в нужные кадры, сидишь ты в шкафу, еще 1 подозрение в конце видео ты не естественно в присади двигался, интересно еще, что за броня? По урону видно, что сет на мое мнение из МВК.

Как по мне чит есть уже, на 2 секунде ты в шкафу, на 4 секунде ты в шкафу, тебя спасет, если ты пояснишь, как ты в шкаф залез не читом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Если остановить время в нужные кадры, сидишь ты в шкафу, еще 1 подозрение в конце видео ты не естественно в присади двигался, интересно еще, что за броня? По урону видно, что сет на мое мнение из МВК.

Как по мне чит есть уже, на 2 секунде ты в шкафу, на 4 секунде ты в шкафу, тебя спасет, если ты пояснишь, как ты в шкаф залез не читом.

Этот баг ещё 2 года назад был 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Shotnik1 сказал:

Ещё могу мвк фундамент вставать 

Так ты докажи, что ты в данный момент времени это можешь делать, вопрос закрыт будет, увы на видосе явные читы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Так ты докажи, что ты в данный момент времени это можешь делать, вопрос закрыт будет, увы на видосе явные читы.

Я в личные сообщения dev прислал видео как вставать в шкаф и фундамент без читов от 1 лица , сюда прислать это глупость,  много хитрых школьников 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанте меня ,я не хочу играть игра классная ,я пытался играть честно , были моменты которые запомнились особенно благодарю 20 US , 37 EU , 38EU , 26 EU , 2 EU и спасибо кто был KURVE особенно Кате спасибо было классно на 20 US 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Shotnik1 сказал:

Забанте меня ,я не хочу играть игра классная ,я пытался играть честно , были моменты которые запомнились особенно благодарю 20 US , 37 EU , 38EU , 26 EU , 2 EU и спасибо кто был KURVE особенно Кате спасибо было классно на 20 US 😉 

ливай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1