LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
совунья милфунья

мое предложение

Recommended Posts

1 мне кажется каждый бы хотел нормальный античит чтобы софтов банило не на аккаунт а на устройство или по айпи адресу

2 мне кажется стоит добавить альтернативу багги тобишь магазин где можно покупать предметы за скрап

3 каждого игрока бесит когда гонишься за типом тратишь кучу патронов а он просто ливает из сервера очень обидные случае

в том числе когда рейдишь тип просто берет все ресурсы и ливает с сервера

4 каждый бы хотел новую рт как я уже сказал магазины где можно купить что нибудь за скрап

5 новые оружия к примеру новый автомат или винтовку с пистолетом

6 переделать лук так как с него просто нереально кого либо убивать

7 переделать копье чтобы им можно было убивать типов в упор было бы гораздо легче начать развиватся

8 я знаю что имеются модераторы или админы на серверах но их не так часто увидишь на сервере я считаю надо сделать из по сменно чтобы одни заменяли других

я очень люблю вас дорогие разработчики если бы не вы не было бы такой игры 

ну и наконец 9 мое личное мнение надо бы сделать не много другую регистрацию урона тобишь гдето его увеличить а где то уменьшить например у калаша и у лука увеличить 

ну и наконец последние 10 

я и многие другие хотели бы чтобы была новая взрывчатка которая может открыватся на 7-10 уровне 

потомучто рейдить кирками было вообще не в кайф

ну и сама взрывчатка сносит стенам по 80-70 хп ну и крафт чтобы бы не прямо дорогой 

разрабы я знаю вы читаете и жду от вас ответа)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, совунья милфунья сказал:

1 мне кажется каждый бы хотел нормальный античит чтобы софтов банило не на аккаунт а на устройство или по айпи адресу

2 мне кажется стоит добавить альтернативу багги тобишь магазин где можно покупать предметы за скрап

3 каждого игрока бесит когда гонишься за типом тратишь кучу патронов а он просто ливает из сервера очень обидные случае

в том числе когда рейдишь тип просто берет все ресурсы и ливает с сервера

4 каждый бы хотел новую рт как я уже сказал магазины где можно купить что нибудь за скрап

5 новые оружия к примеру новый автомат или винтовку с пистолетом

6 переделать лук так как с него просто нереально кого либо убивать

7 переделать копье чтобы им можно было убивать типов в упор было бы гораздо легче начать развиватся

8 я знаю что имеются модераторы или админы на серверах но их не так часто увидишь на сервере я считаю надо сделать из по сменно чтобы одни заменяли других

я очень люблю вас дорогие разработчики если бы не вы не было бы такой игры 

ну и наконец 9 мое личное мнение надо бы сделать не много другую регистрацию урона тобишь гдето его увеличить а где то уменьшить например у калаша и у лука увеличить 

ну и наконец последние 10 

я и многие другие хотели бы чтобы была новая взрывчатка которая может открыватся на 7-10 уровне 

потомучто рейдить кирками было вообще не в кайф

ну и сама взрывчатка сносит стенам по 80-70 хп ну и крафт чтобы бы не прямо дорогой 

разрабы я знаю вы читаете и жду от вас ответа)))

1. С каждой обновой анти чит работает все лучьше.

2. Лошади не хватает)

3. Увы, причина читеры, если убрать читеров, добавить логично будет.

4. Годно.

5. Ножа не хватает для начала.

6. Увеличить урон не вариант, новые виды стрел помогут с проблемой.

7. Копье на данный момент можно только кинуть, НО нельзя им ударить, а жаль (

8. тут все трудно, проще анти чит купить...

9. Увеличение урона, повлечет ребаланс всего оружия, Конкретно рейд, к примеру я бы сделал, что топором можно сносить дерев стенку, киркой каменную, а метал только взрывкой (по логике).

  • Confused 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0