LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
lordxxxl

Администрация

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте играю в раст там работаю администратором помогаю с читерами перешел играть к вам хочу тоже помочь с читерами весьма много их у вас не комфортно играть все пишут постоянно что тот или тот читер играю на 25us сервере хотелось бы помочь в борьбе с этими ушлепками надеюсь обратити на меня внимание хороший у вас проект удачи в его продвижении так что хочу стать администратором просто делать игру комфортной для себя и остальных игроков мне не надо будет платить готов за бесплатно 

Edited by lordxxxl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я хочу стать администратором на 59 EU Сервере. Потому что. Все игроки жалуются на то, что читаки убивают других игроков, когда они добыли по очень большому количеству ресурсов и все хотят, чтобы этого игрока забанила, я хочу стать администратором. Ради помощи. Готов работать за бесплатно. Надеюсь, вы прочитаете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Nikita382 сказал:

Здравствуйте, я хочу стать администратором на 59 EU Сервере. Потому что. Все игроки жалуются на то, что читаки убивают других игроков, когда они добыли по очень большому количеству ресурсов и все хотят, чтобы этого игрока забанила, я хочу стать администратором. Ради помощи. Готов работать за бесплатно. Надеюсь, вы прочитаете! Мой тг писать сюда @Nikita12tim

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0