LET'S MAKE FUN, NOT WAR

Recommended Posts

1. Добавте postprocessing (хотя бы тени, цветокорекцию и bloom

2. Упростите получение уровней

3. Добавте возможность пользоваться неизученными предметами

4. Уменьшите максимальное количество игроков на одном сервере до 25-35

5. Добавте больше активностей на карту

6. Добавте больше растительности, природных элементов и другого шума на карту

7. Добавте больше карт (2-3)

8. Добавте возможность создания пользовательских серверов с возможностью их настраивания: приватный/публичный, количество игроков, карта и т. д.

 

Ps. Надеюсь что вы прислушаетесь к моим советом и сделаете проект только лучше. Удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тени и всё такое добавлять ещё рано, игра не оптимизирлванная, 

25-35челоаек на сервере это хуйня

Не изученными предметами пользоваться нельзя из-за читеров, поскольку они могу попрасить друга и идти всех убивать! 

О возможности создание своих серверов вообще забудь, ты видишь этих разработчиков, они за пол года нечего одного сделать не смогут! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Slava-ANJ6707 сказал:

1. Добавте postprocessing (хотя бы тени, цветокорекцию и bloom

2. Упростите получение уровней

3. Добавте возможность пользоваться неизученными предметами

4. Уменьшите максимальное количество игроков на одном сервере до 25-35

5. Добавте больше активностей на карту

6. Добавте больше растительности, природных элементов и другого шума на карту

7. Добавте больше карт (2-3)

8. Добавте возможность создания пользовательских серверов с возможностью их настраивания: приватный/публичный, количество игроков, карта и т. д.

 

Ps. Надеюсь что вы прислушаетесь к моим советом и сделаете проект только лучше. Удачи)

1. Годно.

2. Нет, специально усложнил бы, пока читеры есть.

3. Нет, читерам дорогу не откроют.

4. Бред, очереди увеличатся, проще сделать серверов еще.

5. Годно.

6. Большинство играет без звука окружения природы, что бы слышать шаги. Годно.

7. Хотя бы 1.

8. Бред. 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
13 часов назад, Slava-ANJ6707 сказал:

1. Добавте postprocessing (хотя бы тени, цветокорекцию и bloom)

2. Упростите получение уровней

3. Добавте возможность пользоваться неизученными предметами

4. Уменьшите максимальное количество игроков на одном сервере до 25-40

5. Добавте больше активностей на карту

6. Добавте больше растительности, природных элементов и другого шума на карту

7. Добавте больше карт (2-3)

8. Добавте возможность создания пользовательских серверов с возможностью их настраивания: приватный/публичный, количество игроков, карта и т. д.

 

Ps. Надеюсь что вы прислушаетесь к моим советом и сделаете проект только лучше. Удачи)

Насчёт читеров можно добавить античит по типу "easy" но я не слышал про его мобильные аналоги. А если они и есть то скорее всего платные, что с текущим объёмом проекта не целесообразно.

Также было бы отлично добавить PvE режим но это выходит от пункта-8

Edited by Slava-ANJ6707

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

1. Годно.

2. Нет, специально усложнил бы, пока читеры есть.

3. Нет, читерам дорогу не откроют.

4. Бред, очереди увеличатся, проще сделать серверов еще.

5. Годно.

6. Большинство играет без звука окружения природы, что бы слышать шаги. Годно.

7. Хотя бы 1.

8. Бред. 

2, 3 от читеров надо античит нормальный а не то что есть сейчас что кикает даже не софтеров.

4 либо больше карту, либо меньше игроков, но серверов однозначно надо больше.

8 не все игроки хотят играть в PvP режиме или онлайн, некоторые хотят поиграть на личном сервере где ты решаешь кто может там играть а кто нет. И к тому же их можно сделать не на базе серверов Catsbit, а использовать в качестве сервера устройство пользователя. Производительности современных телефонов для этих целей хватит тем более что игра (если она нормально оптимизирована) запустится почти на любом калькуляторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Slava-ANJ6707 сказал:

2, 3 от читеров надо античит нормальный а не то что есть сейчас что кикает даже не софтеров.

4 либо больше карту, либо меньше игроков, но серверов однозначно надо больше.

8 не все игроки хотят играть в PvP режиме или онлайн, некоторые хотят поиграть на личном сервере где ты решаешь кто может там играть а кто нет. И к тому же их можно сделать не на базе серверов Catsbit, а использовать в качестве сервера устройство пользователя. Производительности современных телефонов для этих целей хватит тем более что игра (если она нормально оптимизирована) запустится почти на любом калькуляторе.

Анти чит просто так не сделать, как только вышла обнова новый чит переписали уже через 12 часов он готов был. Платный хороший софт не увидит система, некоторые просто пользуются ВХ, спалить их можно, доказать трудно. Это тебе не Раст.

Раньше было 50 игроков, и это было классно как по мне, идеально. Карту меньше делать - уменьшить онлайн до 25, поверь не игтересно будет, хотя у кого слабый телефон - это спасение будет.

Так ты наверное спонсором хочешь стать?) Помоги игре в таком случае, дари донат всем игрокам) При создании своего сервера это будет уже не Оксайд.

  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто защитить игру от взлома, Читы делаются через ошибки игры, и когда эти ошибки фиксят, разрабы читов ищят новые, а когда разрабы оксайда не фиксят ошибки вот и после обновы сразу Читы, по сколько разрабы читов повторяю одни и те же действия и усё:) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Анти чит просто так не сделать, как только вышла обнова новый чит переписали уже через 12 часов он готов был. Платный хороший софт не увидит система, некоторые просто пользуются ВХ, спалить их можно, доказать трудно. Это тебе не Раст.

Раньше было 50 игроков, и это было классно как по мне, идеально. Карту меньше делать - уменьшить онлайн до 25, поверь не игтересно будет, хотя у кого слабый телефон - это спасение будет.

Так ты наверное спонсором хочешь стать?) Помоги игре в таком случае, дари донат всем игрокам) При создании своего сервера это будет уже не Оксайд.

Я говорил про античит работающий на уровне ядра системы такие античиты взломать будет очень сложно. Я всё же не видел софтеров в том же кроссауте. Такой античит написать довольно сложно но оно того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Анти чит просто так не сделать, как только вышла обнова новый чит переписали уже через 12 часов он готов был. Платный хороший софт не увидит система, некоторые просто пользуются ВХ, спалить их можно, доказать трудно. Это тебе не Раст.

Раньше было 50 игроков, и это было классно как по мне, идеально. Карту меньше делать - уменьшить онлайн до 25, поверь не игтересно будет, хотя у кого слабый телефон - это спасение будет.

Так ты наверное спонсором хочешь стать?) Помоги игре в таком случае, дари донат всем игрокам) При создании своего сервера это будет уже не Оксайд.

Уменьшать карту не в коем случае нельзя, наоборот надо больше. А если карта будет больше чем сейчас а игроков будет также то это и будет симулятор выживания.

 

А вот тут "Так ты наверное спонсором хочешь стать?) Помоги игре в таком случае, дари донат всем игрокам) При создании своего сервера это будет уже не Оксайд." Я ничего не понял что ты имел ввиду :/

 

А ещё насчёт античита у меня даже есть небольшая идея для алгоритма, но хз как он себя поведет в действительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Slava-ANJ6707 сказал:

Я говорил про античит работающий на уровне ядра системы такие античиты взломать будет очень сложно. Я всё же не видел софтеров в том же кроссауте. Такой античит написать довольно сложно но оно того стоит.

Игра в Альфе, достаточно долго, нужны ресурсы, что бы "написать его", в данный момент таких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Slava-ANJ6707 сказал:

Уменьшать карту не в коем случае нельзя, наоборот надо больше. А если карта будет больше чем сейчас а игроков будет также то это и будет симулятор выживания.

 

А вот тут "Так ты наверное спонсором хочешь стать?) Помоги игре в таком случае, дари донат всем игрокам) При создании своего сервера это будет уже не Оксайд." Я ничего не понял что ты имел ввиду :/

 

А ещё насчёт античита у меня даже есть небольшая идея для алгоритма, но хз как он себя поведет в действительности.

Насчет карты и да и нет, больше карта меньше ФПС.

Потом поймешь)

Скорее всего твой "алгоритм" не нужен им будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Насчет карты и да и нет, больше карта меньше ФПС.

Потом поймешь)

Скорее всего твой "алгоритм" не нужен им будет. 

Больше карта + нормальная оптимизация и ФПС с такой графикой как сейчас будет 90+ я проверял

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Игра в Альфе, достаточно долго, нужны ресурсы, что бы "написать его", в данный момент таких нет.

И судя по всему из альфы в ближайший год(или больше) она не выйдет:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Slava-ANJ6707 сказал:

Больше карта + нормальная оптимизация и ФПС с такой графикой как сейчас будет 90+ я проверял

 

 

Согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Slava-ANJ6707 сказал:

И судя по всему из альфы в ближайший год(или больше) она не выйдет:(

Увы. Надеемся, выйдет)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2