LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
¤ArP×EccoP¤

Что скажите на счёт админов как в расте?

Recommended Posts

Предлогаю добавить админов в игру, на каждый сервер по 2 человека(возможно хватит 1-го или же 2+, ибо постоянно следить за игрой может не получаться), касаемо системы думаю просто: добавить отдельный раздел жалоб(или же переработать старый) после отправки жалобы на игрока, приходит уведомление админу, тот же в свою очередь должен отреагировать и любым доступным способом проверить его, в следствии если игрок оказывается читером админ выдаёт бан, думаю это и так понятно, в общем это выглядит примерно так, можно доработать по мелочам идею и сделать годное изменение в игре которое 100% поможет бороться с читерами, если предложение вас заинтересует я бы хотел об этом узнать t.me/ArP_EccoP

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, ¤ArP×EccoP¤ сказал:

Предлогаю добавить админов в игру, на каждый сервер по 2 человека(возможно хватит 1-го или же 2+, ибо постоянно следить за игрой может не получаться), касаемо системы думаю просто: добавить отдельный раздел жалоб(или же переработать старый) после отправки жалобы на игрока, приходит уведомление админу, тот же в свою очередь должен отреагировать и любым доступным способом проверить его, в следствии если игрок оказывается читером админ выдаёт бан, думаю это и так понятно, в общем это выглядит примерно так, можно доработать по мелочам идею и сделать годное изменение в игре которое 100% поможет бороться с читерами, если предложение вас заинтересует я бы хотел об этом узнать t.me/ArP_EccoP

Идея годная, что-то подобное разработчикам стоит добавить.

Edited by Slava-ANJ6707

Share this post


Link to post
Share on other sites
04.04.2024 в 07:35, ¤ArP×EccoP¤ сказал:

Предлогаю добавить админов в игру, на каждый сервер по 2 человека(возможно хватит 1-го или же 2+, ибо постоянно следить за игрой может не получаться), касаемо системы думаю просто: добавить отдельный раздел жалоб(или же переработать старый) после отправки жалобы на игрока, приходит уведомление админу, тот же в свою очередь должен отреагировать и любым доступным способом проверить его, в следствии если игрок оказывается читером админ выдаёт бан, думаю это и так понятно, в общем это выглядит примерно так, можно доработать по мелочам идею и сделать годное изменение в игре которое 100% поможет бороться с читерами, если предложение вас заинтересует я бы хотел об этом узнать t.me/ArP_EccoP

"На каждый сервер 1-2 человека админа", извините за выражение. Губа не треснет?

Уйма просто причин, что такого не будет. 

Хотя бы 1 Администратора на 50 серверов, уже хлеб. 

Идея бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

"На каждый сервер 1-2 человека админа", извините за выражение. Губа не треснет?

Уйма просто причин, что такого не будет. 

Хотя бы 1 Администратора на 50 серверов, уже хлеб. 

Идея бред.

1 серв в среднем 40+человек, даже по минимуму уступив до 30человек на 50 серверов уже выходит 1,5к из которых в среднем 500+читеров, при этом каждого надо проверить и + адм должен быть на постоянке в таком случае, не считая всего этого идея заключалась не в том сколько человек на сколько серверов, а в целом взять приоретет сделать что то даже похожее на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
17 часов назад, ¤ArP×EccoP¤ сказал:

1 серв в среднем 40+человек, даже по минимуму уступив до 30человек на 50 серверов уже выходит 1,5к из которых в среднем 500+читеров, при этом каждого надо проверить и + адм должен быть на постоянке в таком случае, не считая всего этого идея заключалась не в том сколько человек на сколько серверов, а в целом взять приоретет сделать что то даже похожее на это.

С твоей идеей, лучше будет анти-чит купить... Будет проще увы.

Edited by -хХх-хХх-хХх-
Корректировка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
06.04.2024 в 14:41, -хХх-хХх-хХх- сказал:

С твоей идеей, лучше будет анти-чит купить... Будет проще увы.

Возможно, но увы они до сих пор этого не сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, ¤ArP×EccoP¤ сказал:

Возможно, но увы они до сих пор этого не сделали.

Вдруг сделают?) Скоро узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

Вдруг сделают?) Скоро узнаем.

Было бы классно, но надежда слабая честно говоря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0