LET'S MAKE FUN, NOT WAR
3 3
SASHAOXIDE

КОНЦЕПТ НА НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Recommended Posts

Posted (edited)

С помощью монтажа я сделал "пост" якобы от разработчиков. Всё, что вы ВИДИТЕ на скриншоте является моим монтажом! Всё что там написано, можно было бы добавить в саму игру)

 

3.png

Edited by SASHAOXIDE
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально, но уровень сбрасывать не очень круто, там люди которые его специально фармят что-бы достичь 100уровня а тут БАМ и -10

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, выживший_1 сказал:

Нормально, но уровень сбрасывать не очень круто, там люди которые его специально фармят что-бы достичь 100уровня а тут БАМ и -10

возможно им будет обидно, но они ведь получат компенсацию в виде монет! Думаю, всё честно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
09.04.2024 в 21:59, SASHAOXIDE сказал:

возможно им будет обидно, но они ведь получат компенсацию в виде монет! Думаю, всё честно)

Монеты говно если честно они дорогие в малом количестве и бесполезны в малом количестве а про большое количество я вообще молчу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет это не надо типо шкаф 200 спальни 30 нет и нахуя нам костяные стрелы ты че марихуаны обкурился 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Abdull351 сказал:

Нет это не надо типо шкаф 200 спальни 30 нет и нахуя нам костяные стрелы ты че марихуаны обкурился 

Иди в свой говнодоф играй тут идеи нормальные предлогают а ты обсираешь чужие идеи хоть нормальные свои не озвучил

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блять даун иди нахуй как твоя мамка сегодня ночью хуйню всякую пишите если чёт не нравится пиздуй нахуй с форума и оксайда уебок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Abdull351 сказал:

Блять даун иди нахуй как твоя мамка сегодня ночью хуйню всякую пишите если чёт не нравится пиздуй нахуй с форума и оксайда уебок 

Интернет герой 🥱

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Abdull351 сказал:

Я не даун чтобы считать себя героем

Ну почему то же ты обсираеш нормальные идеи за экраном но своих идей в игру не добавил?

Боишься критики? Или нету нормальных идей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Блять нахуй стрелы костяные нахуя добавлять хп на шкаф нахуй добавлять ткань на спалку это нахуй не надо лучше добавили анти чит, новое оружие, новую взрывчатку ,бензопилу, бур, шахтёра увеличили карту добавили магазин в мирку и добавили электрику и фермерство а это нахуй не надо то что вы сказали это бесполезно 

Edited by Abdull351

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Abdull351 сказал:

Блять нахуй стрелы костяные нахуя добавлять хп на шкаф нахуй добавлять ткань на спалку это нахуй не надо лучше добавили анти чит, новое оружие, новую взрывчатку ,бензопилу, бур, шахтёра увеличили карту добавили магазин в мирку и добавили электрику и фермерство а это нахуй не надо то что вы сказали это бесполезно 

А без блять" и "нахуй" слабо излагать свои мыслишки? Имбицылы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
09.04.2024 в 20:59, SASHAOXIDE сказал:

возможно им будет обидно, но они ведь получат компенсацию в виде монет! Думаю, всё честно)

Если мне нужны монеты, то  проще их купить, чем свова апать десять ЛВЛов

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сказал что уровень можно было бы сбросить у тех, у кого он больше 30. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Abdull351 сказал:

Нет это не надо типо шкаф 200 спальни 30 нет и нахуя нам костяные стрелы ты че марихуаны обкурился 

Ну ка, обьясни! Диванный эксперт. Это мои идеи, и нормально их крититиковать ты не умееш)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Abdull351 сказал:

Блять даун иди нахуй как твоя мамка сегодня ночью хуйню всякую пишите если чёт не нравится пиздуй нахуй с форума и оксайда уебок 

Бро, сколько тебе лет? Ливни отсюда пожалуйста! Ты не критик, ты скорее всего подросток, который не имеет совести, и говорит ПРО МАМУ и пишет МНОГО МАТА! Сказал про маму - позор. И следи за своей речью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SASHAOXIDE сказал:

я сказал что уровень можно было бы сбросить у тех, у кого он больше 30. 

Ну у меня сейчас 45 уровень и я не согласен что б мне его сбрасывали, с какой радости? Сейчас 1лвл минимум неделю апаешь.,)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serdjio сказал:

Ну у меня сейчас 45 уровень и я не согласен что б мне его сбрасывали, с какой радости? Сейчас 1лвл минимум неделю апаешь.,)

ну, не хочешь ты, и что? Теперь до 100 будеш копить? Зачем? Дальше 15 лвла нету смысла апать его...

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, SASHAOXIDE сказал:

ну, не хочешь ты, и что? Теперь до 100 будеш копить? Зачем? Дальше 15 лвла нету смысла апать его...

А смысл тогда предлагать скидывать уровни? Обоснуй свое предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SASHAOXIDE сказал:

ну, не хочешь ты, и что? Теперь до 100 будеш копить? Зачем? Дальше 15 лвла нету смысла апать его...

В данный момент нет смысла, но рано или поздно сделают награды за топ места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, -хХх-хХх-хХх- сказал:

В данный момент нет смысла, но рано или поздно сделают награды за топ места.

бро, насчёт наград я так и сказал в своём концепте. Я написал что игроки у которых уровень выше 30, то у них сбросится на 10 назад, и они получат монетки за определённые места. Иначе игроки будут так и апать уровень до 100 или 200... Так неинтересно!..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serdjio сказал:

А смысл тогда предлагать скидывать уровни? Обоснуй свое предложение.

Ну, чтобы игроки не копили его до 100. Зачем это надо? Пусть у топов сбросится на 10 и они получат награду за такое стремление и апание высокого уровня!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SASHAOXIDE сказал:

Ну, чтобы игроки не копили его до 100. Зачем это надо? Пусть у топов сбросится на 10 и они получат награду за такое стремление и апание высокого уровня!

Мы сейчас вообще о чем беседуем? О чьей то фантазии?  Так поверь, твои "хотелки" ни кто из разрабов во внимание не примет.  Не первый год это уже наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Serdjio сказал:

Мы сейчас вообще о чем беседуем? О чьей то фантазии?  Так поверь, твои "хотелки" ни кто из разрабов во внимание не примет.  Не первый год это уже наблюдается.

Я идеи говорю, а не хотелки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3