LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
SASHAOXIDE

ГАРАЖНЫЕ ПРОЁМЫ, ДВЕРИ И Т.Д

Recommended Posts

Здравствуйте все! Разработчики игры OXIDE, советую вам расширить виды постройки домов. То есть, я советую добавить:

1) Гаражные Проёмы (как в Rust)

2) Гаражные Двери (Для Гаражных Проёмов)

3) Полу-стенки (как в Rust)

4) Полу-потолки (Для Полу-стенок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Норм можно будет треугольные потолки делать из полу-стенок и потолков и там спрятать ресы

Кароч идея норм только вотбы разрабы в каждый сервер по 1 админу добавили из своей кампаши и они бы софтов банили

Плюс обновы в том что новинки добавляют и античит прокачивают но всё равно после обновы максимум неделю софтеров не будет а дальше как всегда смерть от нечестной игры☠

Да и разрабы исправьте эти частые кики из сервера и частые рестарты PVE серверов

Пока! 🖐

Edited by BLACK
Я ошибку в словах сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, SASHAOXIDE сказал:

Здравствуйте все! Разработчики игры OXIDE, советую вам расширить виды постройки домов. То есть, я советую добавить:

1) Гаражные Проёмы (как в Rust)

2) Гаражные Двери (Для Гаражных Проёмов)

3) Полу-стенки (как в Rust)

4) Полу-потолки (Для Полу-стенок)

Оксайд не будет как раст. Никогда. Есть такое понятие как "авторские права". И либо ты покупаешь готовые скины и право на их использование, либо создаешь свое. Создать свое,  как видим,  "рулители" оксайда не могут. А пользование "чужим" влечет за собой судебные производства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serdjio сказал:

Оксайд не будет как раст. Никогда. Есть такое понятие как "авторские права". И либо ты покупаешь готовые скины и право на их использование, либо создаешь свое. Создать свое,  как видим,  "рулители" оксайда не могут. А пользование "чужим" влечет за собой судебные производства.

Я просто предложил, пусть разрабы сами решают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, SASHAOXIDE сказал:

Я просто предложил, пусть разрабы сами решают)

Предлагай то чего нет уже в расте и не засоряйте форумы того что хотите из телефона зделать комп образно 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2