LET'S MAKE FUN, NOT WAR
0
SASHAOXIDE

3 ВОПРОСА

Recommended Posts

Здравствуйте, разработчики! Прошу ответить мне на эти 3 вопроса:

1) Планируете ли вы выпустить весеннее обновление? (недавно вы сообщали, что обновление возможно будет в апреле)

2) Почему вы не отвечаете игрокам в разделах "вопросы" и "предложения" ?

3) Почему вы конкретно не сообщаете обо всём в разделе "новости" ? Там последний пост был ещё в марте!

Почему игроки предлагают вам идеи к игре, а вы даже ответить не можете?! Почему вы отвечаете игрокам только на "разблокировка аккаунта" и "донат не пришёл" ?! Когда вы возьмётесь за игру? Ваша игра OXIDE очень популярна среди школьников, которые мечтают поиграть в Rust, но не имеют компьютеров и денег. У вашей игры хорошее будущее, но если вы будете вкладывать в игру только "донат" и больше ничего, боюсь, что оксайд будет ниже всех игр... Удачи вам, надеюсь вы поймёте мои эмоции. Также, я надеюсь то что вы хотя-бы ответите мне.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Привет, знаешь наверное разработчики работают над обновлением и очень заняты, По-моему я понял когда выйдет обновление На Пасху 5 мая либо же где-то в этих числах, мои догадки, кстати как я знаю ты очень хорошо владеешь монтажом, не мог бы сделать концепт что-бы около калаша или винтовки можно было разрядить его? 

Edited by выживший_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, выживший_1 сказал:

Привет, знаешь наверное разработчики работают над обновлением и очень заняты, По-моему я понял когда выйдет обновление На Пасху 5 мая либо же где-то в этих числах, мои догадки, кстати как я знаю ты очень хорошо владеешь монтажом, не мог бы сделать концепт что-бы около калаша или винтовки можно было разрядить его? 

Привет, я тоже думаю что в районе Пасхи выйдет обновление. Концепт могу сделать)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0