LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
АБОБА

Пороховой одноразовый пистолет

Recommended Posts

Чтоб новички защитились от враждебных игроков будет пистолет который спасёт их один раз... 

Крафт: (без верстака) 1 камень 4 доски 5 металлолома 

Урон:50 hp

Edited by АБОБА

Share this post


Link to post
Share on other sites
02.02.2022 в 05:25, Инвалид сказал:

Для более эффективного отпора он имеет ввиду

Да я про это играть вопще не возможно валят играть прям стыдно 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31.01.2022 в 15:07, xAnonyPowerZ сказал:

You mean like the terrible bad crafted 1 bullet gun in rust it self? It is a idea to add. But it's easy to get leather at start. 

• Spawned.. go to the gas stations or factory. Find the box. And hope for a box with 5 arrows. Kill a deer ?  ?  or ?  and farm them and make a new bow while at it make leather and ur done.  

Нет этот пистолет нужен чтоб защититься от игроков а то играть не возможно есть люди с винтовками и тебя убивают просто так и ты даже дерево не добудешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, xAnonyPowerZ сказал:

Да я понимаю проблему. Я также думаю, что это хорошее оружие для добавления в игру.

(но у нас также есть револьвер, который наносит много урона) 

Не я имею ввиду как самодельный пистолет из RUST но он был бы без изучения на верстакаке и очень лёгкий в обращением и крафте+разнообразие оружия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, xAnonyPowerZ сказал:

Если его легко исследовать/изготовить, какой смысл добавлять новое стартовое оружие? Приходится ждать, пока снова не исправят метание стрелы/копья. Чтобы не было задержки между вами и реакцией сервера. 

Не я говорю чтоб после исправлений багов добавили главное чтобы вам было удобно ну я хочу чтобы вы вышли из альфы после того как вы все пофиксите а потом писать вам идеи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, xAnonyPowerZ сказал:

Я уже предлагал увеличить стоимость исследований оружия. Это где-то здесь на форуме, если я найду это, я @ вы в нем. 

Да я согласен револьвер как раз будет на 200 металлолома но вопрос сколько будет стоить металлолома пороховой пистолет вроде как раз начальное оружие для изучения и теста 50 или 100?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1