Шпекс

Members
  • Content Count

    84
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Шпекс last won the day on September 20 2022

Шпекс had the most liked content!

Community Reputation

9 Neutral

1 Follower

Recent Profile Visitors

595 profile views
  1. Дружище, просто это оксайд , и разработчик не считает что должен прилагать больше своих усилий для устранения проблемы читеров чтобы в эту игру было комфортно играть игрокам ( когда без игроков - это было бы очередным никому не нужным приложением )... К сожалению разработчик считает что это игроки должны ему ещё что-то доказывать и возможно он соизволит пошевелиться и забанить читеров по репортам ( даже особые правила расписал , ну разве не молодец ? ) . Его логика проста : спасение утопающих - дело рук самих утопающих . А то что оксайд как титаник , который разбился о проблему читеров и утопает в этой проблеме - на этом его полномочия ВСЁ )))) И здесь несколько вариантов: Либо разработчик не в состоянии что-то сделать с этой проблемой ( ну типа реально нуб ) Либо ему не выгодно решать эту проблему ( получает деньги с продажи читов. Делает просто что-то для видимости решения этой проблемы: система уровней , какие-то правила старается придумывает , модератор... чтобы последние терпилы не разбежались с игры... )
  2. Сделать арену или комнату pvp на pve сервере . Где будет можно посоревноваться в стрельбе на выбор с друзьями или другими игроками. С режимами 1 vs 1 , 2 vs 2 , 3 vs 3 Это позволит игрокам которые устали от читеров на пвп серверах не терять навыки стрельбы пока разработчик решает проблему с читерами , и позволит разнообразить игру игрокам пве серверов.
  3. Второе доказательство, если одного будет мало
  4. Оскорбления девушки и призыв к действиям сексуального характера. Нарушение пункта 1.4 пользовательского соглашения. 176E9024DC9F1A23
  5. Злоупотребление ошибками игры . Баг на бесконечный топор . Нарушение пункта 1.5 пользовательского соглашения . 64A3BAB7F5931A3C
  6. Already banned , everything is fine. I try to make the ID clearly visible on the video)
  7. Ну ты то сам как думаешь , если бы я не подумал о том что модератор может быть на испытательном сроке , то стал бы писать вопрос об испытательном сроке? ))) Поинтересовался просто , вдруг у тебя насчёт испытательного срока модератора есть более точная информация )
  8. А , да это то понятно, это как обычно))) , но непонятно следующее: Почему тогда модератор выше написал что только 5 жалоб из 50ти составлено согласно правилам. ( значит он закрыл глаза на пункт о том что жалоба должна пройти модерацию? Или он говорил про "спам" темы + темы которые уже прошли модерацию?) И как бы это несколько смешно звучит : модмодератор форума который не может смотреть темы которые на модерации ))) разве нет ? Или сейчас модератор просто на испытательном сроке ?