БОУЭН

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

Recent Profile Visitors

197 profile views
  1. https://youtube.com/@user-fx4eu1rw2z вот видео на ютубе орентируйтесь по звукам, сначало на писке был шум а потом как-то дома открытия дверей не было и темболее закрытая, как он попал туда я хз
  2. Есть 2 читера которые телепортируются в дом тем самым украли у меня и у других много ресурсов, ники читеров: альберт12, Валiк-344 на сервере 15 [EU]. Доказательство найду или много пожалуются в игре. Надеюсь анти чит будет лучше, чтоб играть было хорошо и осталять дом без присмотра было не страшно. И id читеров "альберт12:2730EE7DEC3E306A" "Валiк-344:А0E91CE3BC221351"
  3. 3) перемещение "предметов" забыл написать
  4. 1)Лучше сделать так, тот кто не донатил в игру мог все равно садиться в транспорт ибо очень дорого донатить, того не стоят. 2)убрать размах ближнего боя или инструмента чтоб сразу бил, для пвп бесполезное, а на луке, копья убрать задержку.3) быстрое перемещение, а то надо все по одному передвигать, это занимает много времени.
  5. 1)Лучше сделать так, тот кто не донатил в игру мог все равно садиться в транспорт ибо очень дорого донатить, того не стоят. 2)убрать размах ближнего боя или инструмента чтоб сразу бил, для пвп бесполезное, а на луке, копья убрать задержку.3) быстрое перемещение, а то надо все по одному передвигать, это занимает много времени.