-
Content Count
11 -
Joined
-
Last visited
-
Крыска started following [𝐂𝐂] 𝐱𝐀𝐧𝐨𝐧𝐲
-
Крыска started following КАТС.БИТС ОТВЕТЬ ЗА ЧТО ЗАБАНИЛИ? and Читер на [EU]#44 7banan4ik7 с АимКилл
-
Жалоба на игрока: 7banan4ik7 Он играет с читами и убивал в городе игроков с 19.56 метра с калаша хотя инет мощный айди его снизу он подозрительно играет а палится что с читами !!!!! И лутает дома через крышу запрыгивает и включает чит он у меня дома лутает и потом залутал все ящики печки и спальник сломал и убил меня выключил чит его кикает и он на свободе забаньте пожалуйста прошу с ЧИТЕРОМ не интересно.
-
- читер
- читер читер вх
-
(and 7 more)
Tagged with:
-
Катс.Битс вот ник: 7PŕØçÆžÑïķ7 Айди мой: 920DDEDC716A2BD0 Все если за читы то это игроки кидали репорты на меня не знаю что теперь делать?!?
-
Здравствуйте, разработчики игры ОКСАЙДА есть вопрос Я на своем плей игры аккаунте вот ник: 7PŕØçÆžÑïķ7 Я вложил кучу денег у меня были из Донат предметов <шапка тыквы, шапка Санты, ёлка, герлянды, салюты, снеговик, свечи, пугало, коптер и все> Причина жалоб: просто я хорошо играю почти как читер на Айпаде, у меня айпад ( Apple iPad Pro (2021) 12,9" Wi-Fi 256 ГБ, серебристый ) Я игра в три пальца и просто убивал хорошо и мы хотели ПВП с игроком, ну вот я пришел на ПВП в город и мы стреляемся, и вот я его убил у меня оставалось 13 ХП и вот и потом он начал спамить в чат, что я читер играю с АимКиллом он писал в чате что кидаем репорты а потом через минут 4-7 минут меня кикает с сервера пытаюсь зайти пишет ошибку когда я перезапустил игру и вылазит вот такая табличка /ваш аккаунт был забанен за нарушение правил/ за что, просто тупо потратил деньги в пустую, и что теперь вы скажете просто игрок подумал что я играю с читом и просто ему игроки верили и кидали репорты на меня вот за что и получил бан и на сколько дней бан? Вот объясните за какие читы Я использовал скажите мне разработчики? Просто зачем вкладывать деньги в игру чтобы банили и просто вот ещё донать и ещё бан классно вообще!???
-
Крыска started following По какой причине и за что ?
-
Извиняюсь искренне, Я снимал Ютуб, и спрыгнул с дома и умер, и у меня крашнуло, Я перезашел в оксайд на стриме и пишет забанили за читерство ? Просто умер и крашнуло классно зачем блокировать аккаунты, вы баните аккаунты за читы хотя я даже не использовал читы а вы потом говорите а мы не можем снять бан который выдали за читы или из-за пинга прыгаешь и тебя банят не понимаю суть игры все изучил РАЗБАНТЬЕ аккаунт который выдали якобы за читы ник: 7PŕØçÆžÑïķ7 сервер [EU]#44 И моего друга ник: ReNaTo2.0 сервер [EU]#44 за что баните моего друга если он пользовался багаными вещами. Это же не читы все уже знают эти баги новый. Просто играли ПВП снимал фишки и полезные баги для новичков а вы взяли и неожиданно испортили, только контент понижает, только в Ютуб нечего снимать, будем ждать когда разблокают его и мой аккаунт ждем разбанить. И ещё АКК выдали якобы за читы Ладно я понимаю что анти чит такой себе на чтобы на столько Я просто представить не могу Допустим играет 9 летний пацан изучился он с другом за 4 месяца и вы просто баните за читы а вот как они себя подумают уже сами поймёте его эмоции он будет плакать он сам не осознавая что его забанили за читы якобы. Так что ждём разбана в Ютуб нечего снимать !! Можете написать в тг, вот мой тг @GHOSToKWq или напишите в Вацап мой номер +7 (906) 192 96 64 ждём разбана первый скриншот это мой аккаунт 7PŕØçÆžÑïķ7, а второй скриншот моего друг который помогает играть и развиваться его ник ReNaTo2.0 ждём!!! вы же разработчики можете блокировать аккаунты так и учитесь разблокировать аккаунты!!