Крыска

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Айди читера: E28D08F1F1F60C3C ( чел с вх видит меня убивает за 40 метров головы летят, он стреляет ещё в пол с винтовки и умираю хотя я домой забежал, сделайте что-нибудь с ним, лучше забанить,)
  2. Айди читера: A54562F05E2C3757 ( чел играет с читами и не палиться с телепорт хак и аим кил и ещё вх
  3. Айди читера: A54562F05E2C3757 ( чел играет с читами и не палиться с телепорт хак и магические патроны
  4. Его айди: F29A6BB0150BB7BA ( играет с читом я просто фармил выполнял задание на фарм 500 дерева я фамрлю железным топором и чел голышом терпеться с далека и с аим ботом в голову наводиться чит у него MagicPlusCheat
  5. Жалоба на игрока: 7banan4ik7 Он играет с читами и убивал в городе игроков с 19.56 метра с калаша хотя инет мощный айди его снизу он подозрительно играет а палится что с читами !!!!! И лутает дома через крышу запрыгивает и включает чит он у меня дома лутает и потом залутал все ящики печки и спальник сломал и убил меня выключил чит его кикает и он на свободе забаньте пожалуйста прошу с ЧИТЕРОМ не интересно.
  6. Катс.Битс вот ник: 7PŕØçÆžÑïķ7 Айди мой: 920DDEDC716A2BD0 Все если за читы то это игроки кидали репорты на меня не знаю что теперь делать?!?
  7. Здравствуйте, разработчики игры ОКСАЙДА есть вопрос Я на своем плей игры аккаунте вот ник: 7PŕØçÆžÑïķ7 Я вложил кучу денег у меня были из Донат предметов <шапка тыквы, шапка Санты, ёлка, герлянды, салюты, снеговик, свечи, пугало, коптер и все> Причина жалоб: просто я хорошо играю почти как читер на Айпаде, у меня айпад ( Apple iPad Pro (2021) 12,9" Wi-Fi 256 ГБ, серебристый ) Я игра в три пальца и просто убивал хорошо и мы хотели ПВП с игроком, ну вот я пришел на ПВП в город и мы стреляемся, и вот я его убил у меня оставалось 13 ХП и вот и потом он начал спамить в чат, что я читер играю с АимКиллом он писал в чате что кидаем репорты а потом через минут 4-7 минут меня кикает с сервера пытаюсь зайти пишет ошибку когда я перезапустил игру и вылазит вот такая табличка /ваш аккаунт был забанен за нарушение правил/ за что, просто тупо потратил деньги в пустую, и что теперь вы скажете просто игрок подумал что я играю с читом и просто ему игроки верили и кидали репорты на меня вот за что и получил бан и на сколько дней бан? Вот объясните за какие читы Я использовал скажите мне разработчики? Просто зачем вкладывать деньги в игру чтобы банили и просто вот ещё донать и ещё бан классно вообще!???