Wip555 gh

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я игрок многих сервов играю с самого создания игры и хочу пожаловаться на игрока :dkfkck игрок материться , особенно играет с читами хочу предоставить доказательства по ссылке :
  2. Согл , будет админ очень сильно понизиться читерство .
  3. Уважаемые разработчики почему же вы не ответили на мою жалобу ?
  4. Я игрок 8 ус серва и хочу пожаловаться на игрока sasarom10, оскорбляет всех подряд шутит про родственников .причём в игре есть люди которые боятся оскорблений он доводит их до слёз.
  5. Я игрок 5еу серва играю с самого начала создание вашей игры , но хочу пожаловаться вам на игрока с ником :"ЧЕЛ ДАСВИДОС " ИГРАЕТ С ЧИТОМ В ЧИТЕ :СПИД ХАК ,ЛАЗЕНЬЕ ПО СТЕНАМ И МНОГО РАЗНЫХ ФУНКЦИЙ .Пожалуйста забаньте его ! Если вас интересует о доказательстве напишите мне в лс я дам свой контакт и скину полный ролик про него . Спасибо за внимание !
  6. Я игрок 5еу серва играю с самого начала создание вашей игры , но хочу пожаловаться вам на игрока с ником :"ЧЕЛ ДАСВИДОС " ИГРАЕТ С ЧИТОМ В ЧИТЕ :СПИД ХАК ,ЛАЗЕНЬЕ ПО СТЕНАМ И МНОГО РАЗНЫХ ФУНКЦИЙ .Пожалуйста забаньте его ! Если вас интересует о доказательстве напишите мне в лс я дам свой контакт и скину полный ролик про него . Спасибо за внимание !