Gerolisimo

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. hello, I want to understand one thing .. I got banned yesterday .. just because I killed a naked person, while in a second I got a ban. but there was scrap, I still studied, I also went to farm, killed one, the second and again banned, I can’t understand why the system bans, I didn’t use any cheats, but it bans, please unban me at least this account.
  2. Тут не дело в телефоне, а дело в том что телефон обновляется и андроид становится выше, так же оптимизация становится выше, вот и оксайд не поддерживает 12 и выше андроид , а те что старые версии они поддерживаются.
  3. игра не поддерживает 12 андроид и выше, прошу пофиксить это , игра моментально сворачивается , как я говорил из за 12 и выше андроида, так же 11 и ниже такого нету.
  4. игра не поддерживает 12 андроид и выше, прошу пофиксить это , игра моментально сворачивается , как я говорил из за 12 и выше андроида, так же 11 и ниже такого нету.
  5. Я на прайме играю, и неожиданно получил бан, я на данный момент плавил железо.. Не стал бы я играть с читами на прайме и так доната на все есть , и терять это из за читов.. бред..
  6. Получил бан без причины. Дорогие разработчики, играю на этом аккаунте не очень давно, доната много, купил прайм, но в друг начали жаловатся на меня без каких либо доказательств, и получилось так что я получил бан без какой либо на это причины, повторюсь аккаунт ДОНАТНЫЙ и терять я его нехочу, и то что вы делаете это уже слишком... И никаких читов я не использую, и не собирался, играю хорошо , устройство позволяет.ЭТОТ АККАУНТ МНЕ ДОРОГ, Я Б ХОТЕЛ ВСЕ ВЕРНУТЬ. ID:7C2432BC89FC786F
  7. Gerolisimo

    Читер

    Что б ты понимал, администрация почему то вообще не реагирует на какие либо жалобы,( Я просто получил бан не за что, и с момента выставления поста прошло 24часа+ И так получилось то что я донатил в эту игру,и деньги на ветер...
  8. Прошло 20 часов с момента выставления темы, так и не один из администрации неответил
  9. Получил бан без причины. Дорогие разработчики, играю на этом аккаунте не очень давно, доната много, купил прайм, но в друг начали жаловатся на меня без каких либо доказательств, и получилось так что я получил бан без какой либо на это причины, повторюсь аккаунт ДОНАТНЫЙ и терять я его нехочу, и то что вы делаете это уже слишком... И никаких читов я не использую, и не собирался, играю хорошо , устройство позваляет. ID:7C2432BC89FC786F