ARTEM127

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

1 Follower

About ARTEM127

  • Birthday 04/21/2002

Recent Profile Visitors

456 profile views
  1. Голосуйте только честно
  2. Почему игра нет изменений почему ей уже 2 года Ало вы добавили только донат Ладно ща напишу кодлог ;киянку; улучшения зданий; траву; железную броню ( не виксена каких 10 выстрелов в башку ПВП итак до 3 минут затя гивается щас 15 мин ) бинты и аптечка ( бинты 5 хп хилят за 5 ткани вы серьёзно езно притом что смедведя падает 15 ткани вы серьёзно) топливо ( зачем оно нам многие невсостоя ние купить копте ). Вы такое дно делаете Донат не должен вмешиваться вы игру в том лиосе есть кастомные машиныа в вашей игре все для донатеров получается коптер для донатеров баги для донатеров, сейчас ещё добавили магазин ресурсов в руки или что? Вот просто вот у вас вы просто хотите себе побольше денег в карман я уже это когда вот я понимаю когда она там коптер это все добавили там скинчики всякие вы добавили шапку вы сделали так как кожаный вы сделали ещё на 1 выстрел больше это опять донатер а что нам обычным игрокам делать там что ливать особенно русским что им делать им что просто сидеть ничего не делать вы ещё броню донатерскую сделать оружие донатерское сделать это просто совет потому что вы опускаете игру сейчас на дно на полное дно я не знаю кто у неё останется играть честно я уже ревную потому что меня зарейтили 3 читера из 10 10 читеров на сервере что за фигня 2 дня после обновления пришёл у меня уже 10 читеров на сервере я просто захожу меня убивают с ресурсами ну ладно наформил опять построил хату, все нормально, друзья, изучился, пошёл убивать, меня убили, просто в голос 2 хитов начал пхаться. У него металлическая Броня 8 хитов в голову дал, он до сих пор не умер, а потом набрал 10 хитов, 10. Что это такое, вы что сделали с игрой? Каких 10 хитов? Чтобы убить металлическую броню, каких 10 хитов, как я, 15 минут пыжился. А вам этого не понять, вы просто добавили донат, даже текстуры взяты сунитума. Унитума. Почему, почему вы не можете создать своё, вы написали фикси античит, не вижу, уже придумали Читы, что за фигня разрабы, вы что делаете с игрой? Русские не могут задонатить в игру, а это большинство ваших игроков, если все русские выйдут у вас останется 500 ваших вонючих англичан, и все. Я ливнул с игры с этой и говорю другим многие блогеры уже говорят такие как мен я сперва не уважал его но сейчас я понял как не уважать того кто уже это все понимает я писал так вот что вот все хорошо в игре потому что я не играл в неё а когда вот установишь не поиграешь с ней ну так 20 убьёшь меня и тебя потом ещё начнут чьи такие мучать пол сервера ты начинаешь думать а что там играть что в неё играть я лучше сейчас пойду установлю и буду в него играть туда хотя бы можно смело задонатить и знать что она не закроется завтра как ваше 1 ваше 1 не сегодня завтра закроется отвечаю потому что выйдет и он сломает вашу игру пополам всем спасибо за внимание, кто прочитал это. Алиса
  3. Отправил жалобу на форум про читеров скакова 3 дня прошло а уже читеры 10 человек с читом Так они у видели и зарядили меня и мою хату еще ваш магаз им помог ани купили серы и скрапа И металла и бахнули 10 ракетами Короче ваша игра такое дно Всем пока я сливаю с форума ZEED топ Оксид дно С уважением к самым худшим админам И разработчику ?????? Игра стала дном не изачитеров а иза Доната !;;!!!!!!!!!!! Чтоб вы закрылись. Еще и бан дали спасибо . Каспит Огромное я без читов играл:( Мейн как обычно прав .
  4. Бан недоют просто так.
  5. Да проверят тебя и забанят если в есть читы
  6. Дорогие разработчики, скоро ли следующее давление и когда возможно будет в январе или в феврале, просто ответьте, пожалуйста.
  7. Дорогие разработчики сделайте чтобы бинты лишили по 20 за а не по 5 это мало и ткани нет столько у игроков а большая аптега нормальная . У видте пожалуйста и ответьте С уважением Артём ❗? А так Обнова топ ❗❗❗??❤??
  8. ? прости была недостоверная информация про тебя .
  9. Ну да а вы представьте строили бы хаты как в раз стекла по по 10 человек по 15 и что бы из за этого уходил никто бы и заразить не мог и сервер бы 5 ФПС ровно было бы у каждого
  10. ARTEM127

    Update Delay

    Да когда он уже одобрит