Admin_Ban

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот моя первая работа, хотел бы увидеть это в вашей игре, знаю что получилось плохо, но хоть примерну работу я вам показал
  2. Мою первую работу я кину сюда, либо несколько, если понравится дайте знать, перейдём в личку
  3. Разрабы, я буду отпровлять разные вилы работ, а вы смотреть идут ли они вам. Если нет не делайте если да, то делайте, надеюсь мы договорились). Я буду доробатывать ваши планы и ваши создание, если вам понравится, просто скопируйте у меня, если нет, то сам знайте что. Работы от Admin_Ban надеюсь вы меня запомнили.
  4. 1:Разработчики, добавьте 2 место в коптер. 1 место для покупателя, 2 для игроков, или для тех кто у тебя в друзьях. Было бы круто и хорошо такое добавить. 2:Добавьте полу фундаметы, чтоб можно было ставить ящики как и снизу так и сверху. 3:измените карту, и сделайте серваки на 100 игроков, отпизируйте и всё будет четко.
  5. Читер на прайме который не дает играть мне уже 3 раз. Сылка на видео в ютубе
  6. Сделайте уже что то с этими мудаками. Я хожу добываю ресы, эти мудилы с калалами с 60 метров убивают, что с этмим питухами делать а?, видео не могу снять, они убивают и докозотельств ноль.
  7. Хочю перенести, прайм сервер. Чеки и айди всё есть.
  8. 93EF2952865EAC7E его айди
  9. Меня убил читак на прайм сервере. И он менял ник каждые 5 минут, можете забанить его?. Видео я выложу в ютуб, вот сылка-
  10. Сразу скажу. Ещё раз, ЗА ЧТО Я БЛЯДЬ НАХЕР ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?. ПОЧПМУ НА ПРАЙМЕ 4 ЧИТАКА. ПОЧЕМУ?, Я БЕГУ С 2К СКРАПОМ, И МЕНЯ УБИВАЕТ ЧИТАК С 70 МЕТРОВ, ЭТО НОРМАЛЬНО?, СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ АНТИ ЧИТ, ЛИБО САМИ БАНЬТЕ ИХ, Я УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ ФАРМИТЬ СКРАП, УЖЕ КАК 5 ДЕНЬ НЕ МОГУ ВИНТОВКУ ИЗУЧИТЬ
  11. Admin_Ban

    Update 0.4.1

    Разработчики, за что я плачу деньги??. Я купил прайм, поиграть нормвльно без читеров, но даже там они есть. Кидаои репорты всё делали, без вариантов. Ещё коптер. Я сожушь и кикает. За что я плачю деньги то?, я купил прайм поиграть без читеров Но даже там они есть. И ЧАТ НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО, мне приходится в чат писать по несколько раз, что бы он заработал. Что не так ?.
  12. Admin_Ban

    Update 0.4.1

    Сколько времени займёт, на исправление миниигры колесо фортуна
  13. Разрабы, есть возможность того что в следуйщем обнове, будут слиперы?, тоесть когда игрок выходит но он всё равно остоётся на сервере, его тело.Это было бы очень хорошо, игра бы стала намного интереснее.
  14. Admin_Ban

    xAnony

    Вот телеграм @HeizvestN0