FeDjey

Members
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Боже чел ты никогда не будешь помилован, таких как вы заднеприводных нужно по устройству банить
  2. Я просто не до конца понимаю концерпт бана. И я хотел удостовериться, моя основа это Riehtor.
  3. Думаю не мне одному интересно когда выйдет обнова, но по каким-то причинам вы этого не говорите, ну так тогда скажите примерный срок ожидания: 1 месяц, 2 месяца, пол года, год или все оксайд умер?
  4. Нет, я к сожалению был не до конца прав, анти чит банит только за самый очевидный чит, который убивает сам и моментально, а остальные он не видит к сожалению:( P.s: мля зря наверное я это пишу)
  5. Да вроде не забанили, да и незачто, ну если только 2 акк но это я специально, проверил анти чит, кста анти чит Очееень не доработанный, дали бан только за моментальное убийство, а там где простой аим чтобы самому нажимать не дали.
  6. Мне очень интересно узнать можно ли купить разбан в этой игре?
  7. Читер на 11 EU ник: арабай ID:C9E1B0D2AFCD950D https://youtu.be/7UqmEzZCe1g
  8. Забанили ли аккаунт с ником FeDgey и за что?
  9. Читер на 11 EU ник: арабай id:C9E1B0D2AFCD950D Видео доказательства: https://youtu.be/7UqmEzZCe1g
  10. Был ли забанен этот аккаунт?
  11. Чувак админ зашёл, не смей терять веру в него, он тот кто не оставит нас без контента, мы должны быть преданы ему каждой клеточкой тела. Гы)
  12. Бан по гугл аккаунту это тоже хорошо, но никому не составит проблем сделать новый аккаунт, если возможно то лучше довить бан по ip адресу или по устройству, и тогда пропадёт надобность в блокировке не изученных предметов, да и игрок сто раз подумает прежде чем использовать чит. Буду рад если это предложение будет вам полезно.
  13. В чем смысл, я решил убедиться в том что анти чит действительно рабочая вещь, скачал чит(да простит меня бог оксайда и мои товарищи) и решил проверить как быстро меня забанит сделал одно убийство и моментально улетел в перманентный бан, разработчики красавчики, и прошу вас никогда и незачто не разблокируйте других игроков замешаных в читах, и было бы хорошо если бы бан довало по ip или по устройству, на этом все разраб ты лучший, ого ты зашел на форум, ты не бросил нас мы тебя любим).
  14. until proven, don't give a fuck what's said
  15. Слушай, попробуй сделать запись экрана как он это делает, вроде только тогда его забанят.