Notfoolo

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У @Catsbit.Care скоро пасхалко !!! Щас у него 1469 подписчиков.
  2. Даже если у него нету доказательств, откуда у разработчика доказательства что он якобы "читер". У него аккаунт оочень прокачанный.
  3. Это вообще уже беспредел. Я надеюсь @Catsbit.Care @Catsbit.Guard знают этого блогера. Это будет вообще уже не честно если его не разбанят. Я думаю если мы фанаты, будем продвигать это то его разбанят. Как ни как ждём видео)
  4. Если что, я призываю их не убирать, а делать их редко.
  5. Здравствуйте, меня уже бесит в игре не читеры уже, а ваши эти боже рестарты. Крик души это все, знаю вам будет пофиг на это, вы не ответите. Но подумайте пожалуйста логично, люди плавят ресурсы, (что каждый раз после рестарта ОТКЛЮЧАЮТСЯ ПЕЧИ), люди устраивают пвп, и когда они кого-то лутают, происходит рестарт И РЮКЗАК ПРОПАДАЕТ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ИГРОКИ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУТ ВЫПОЛНИТЬ КВЕСТ У ЛЕСОРУБА!!! КОГДА БЕЖИШЬ СДАВАТЬ КВЕСТ, ОН ПРОСТО ПРОПАДАЕТ ПОСЛЕ РЕСТАРТ!!! сервер 1 eu. Пожалуйста, сделайте хотя бы рестарт раз в 1 час, что вы там исправляете каждые 15 минут, в игру уже просто сложно играть.
  6. Аим, Спайдер, и множество читов. Также, можно увидеть, что их там двоя. Один из них читер на которого я подаю жалобу, другого незнаю. Они рейдили дом через крышу, такое только могут читеры. Айди ED87241604AEC65F Videoproof - https://youtu.be/SbfXfi__aeA?si=CaRPoln7X_nyfcai
  7. Братан понимаю тебя.. пытаюсь как то продвинуть
  8. 197D9F5DDBC62BA Cheat (aim) please banned
  9. Здравствуйте, я заметил после великолепного обновления в оксайд, я заметил что себя начали странно вести каменные и железные фундаменты! Если туда кинуть какой-то предмет он просто проваливается насквозь!! И также на них не ставятся мебели! И также если на этих каменных и железных фундаментах постоять или побегать то игрока кикает!!! Я очень-очень надеюсь что вы исправите этот баг в ближайшее время я на это очень надеюсь так как играть с этим багом очень сложно. Надеюсь на вас!
  10. Здравствуйте, я заметил после великолепного обновления в оксайд, я заметил что себя начали странно вести каменные и железные фундаменты! Если туда кинуть какой-то предмет он просто проваливается насквозь!! И также на них не ставятся мебели! И также если на этих каменных и железных фундаментах постоять или побегать то игрока кикает!!! Я очень-очень надеюсь что вы исправите этот баг в ближайшее время я на это очень надеюсь так как играть с этим багом очень сложно. Надеюсь на вас!