Vlad_der

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю что для изучения бензо пилы и бура можно поставить уровень 8-9 ведь так он будет слишком имбой.
  2. Разработчики вы лучшие что добавили в игру торговый автомат. Очень приятно когда я и не только буквально месятс назад поднимали тему на торговые автоматы. Огромное вам спасибо что добавили их в игру. Ну что ж игра потихоньку превращается в раст и думаю можно советовать механики из него. Думаю что можно добавить функцию просмотра каталога,то есть, мы заходим в карту и долгим удержанием на иконке магазина можем посмотреть что в нём продаётся, но купить можем только придя к самому торговому автомату. Да сегодня идей мало но меня не остановить.
  3. Может быть ещё такое, что при нехватки денег людей и не маленькой конкуренции проект просто закроют как старый проект про выживание
  4. Разрабы же не уточнили в каком году Обнова будет, а сказали просто что в апреле. Поэтому ждём в 25
  5. Слушай идеи норм но скины ещё рано 100%. Я понимаю что хочется разнообразия но блин ещё рано, я и сам бы хотел бы скины в игру но увы. На счёт скинов если их добавят они будут за Дон и это и так понятно. Касаемо анти чета то он и так улучшается и за последние время он стал на много лучше провдо мы потеряли много чего например, нельзя поднимать оружие без изучения, и добавления уровня тоже. Идеи топ.
  6. Unity согласен движок довольно гибкий но нужно учитывать на каком уровне находится умение разработчиков ты конечно привёл пример стандоффа но суди сам игра стандофф сделана 2017 году большой компанией разроботчиков, а оксид это игра вышла летом 2021 года и опыт в создании не такой большой, да и разроботчиков у игры не так и много. А идеи класс, ну всё-таки несколько пунктов слишком поломают игру, но ты верь в себя и пиши новые идеи для проекта.
  7. Ну всёже все хотят заработать и надо крутится. Я сам разработчик и понимаю как сложно делать проекты.
  8. Торговый автомат немного дизболанстнет игру и это 100%, то есть нужно его будет добавить в раздел изучения и скорее всего он будет стоить 500 а то и больше скраппа или вообще станет донатной вещью как турель.
  9. Я про магазин на зз то есть лут покупать за дерево или сделать валюту в игре.
  10. Здравствуйте разработчики, у меня есть предложение для улучшения зелёной зоны. 1. Можно добавить печки в зз, это поможет переплавить железо без затраты на камень, ну к примеру ты добыл 40 метала и тебе нужно его срочно переплавить ты заходишь в зз и видишь печки для переплавки, ты можешь не выходя из печки спокойно переплавить метал. 2. Можно добавить систему магазинов то есть ты можешь покупать скрапп, дерево, камень, метал, мвк, фул деревянную броню, серу, стрелы, лук, фул кожаную броню и дт, ну только вещи которые изучать не надо. Впринцепе пока всё.
  11. И да ещё одна идея пришла ко мне уже после публикации. Хочу чтобы комьюнити игры было творческим, а не писала оскорбление в чат, кто-то писал про добавление раздела "творчество" я полностью одобряю эту идею. Но я хочу предложить раздел "новости серверов" боюсь что меня поймут не правильно, это такой раздел где сами Игроки могут поделится смешными фотками сервера, новыми багами которые нужно будет исправить и конечно станет немного дружнее и сделают совместную фоточку со всем сервером.
  12. Здравствуйте дорогие разработчики хочу предложить идеи для следующих обнов. Спасибо что читаете. 1. Улучшение автомата в игре. Как по мне автомат слишком неудобный в использование, чтобы убить человека ты должен подойти зади и стрелять в голову, я думаю что автомат заслуживает большего 2. Чат клана. Чат клана поможет сохранить анонимность для людей которым знать не надо что вы собираетесь делать, например вы хотите пойти на рейд другого клана но не все соучастники находятся рядом с вами, а писать в общий чат что мы идём на рейд ну такое себе. Этот чат можно сделать в инвентаре например заходишь в инвентарь и видеш кнопку чат клана как по мне это идеальная идея для любителей рейда кланом. 3. Стоимость создания клана Не отходя от проблем клановой игры я бы хотел предложить увеличить стоимость создания клана, ну судите сами стоимость клана 100 скраппа, это дизболансно ну потому что каждый кто накопит 100 скраппа может создать свой клан, я предлагаю увеличить цену до 500 скраппа (боюсь что меня здесь камнями закидают) думаю эта цена будет нормальна для игры потому что при создании клана у людей уже есть много ресурсов и добыть 500 скраппа им не составит проблемы. 4. Анти чит Извините но эта тема правда болезненная для игры, ну оч много читеров, хотя хочу похвалить разработчиков за улучшения анти Чита, за последние время античит правду прокачали и читеров стало значительно меньше. Могу поделать только успехов в борьбе с читерами. Думаю это всё. Надеюсь моё мнение выслушено и хотя бы одна из моих идей будет в игре(ну чо я зря писал что ли). Кстати этот список очень похож на список добавленных вещей в игру(ну думаю вы поняли намёк 😏). Желаю удачи в разработке игры пока.
  13. Как по мне эта идя просто бред, ну посудите сами для того чтобы капнуть 10 лвл ты должен играть 150 часов ну вопрос в другом что ты будеш делать 150 часов ну это бред, я понимаю что 10 лвл апнуть сложно но это не так и долго, можно просто добавить показ часов сколько ты играешь в игру, а заменять часы на игру то пожалуй нет.
  14. Здравствуйте дорогие разработчики я хочу предложить идею для расширение механик, да это будет не нужно но я хочу предложить строительство на воде,ну то есть добавить водоёмы по карте, добавить блоки опор для создания Пирса или фундамента. Я понимаю что это идея не совсем, да и затраты на разработку новой механики будут не маленькие но добавление водоёмов может послужить основой для создания новой рт. Просмотрите моё предложение и дайте ответ это бред или имеет место быть.