Матвей про

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

147 profile views
  1. Есть шанс что постараются разбанить
  2. Я играю на 73 ▪︎ сервере у меня 10 LVL играю без читов и без сторонего ПО сегодня 24.03.2024 Было бан системы незнаю почему Банили многих игроков и забанили меня я незнаю почему это так. У меня 10 LVL и любой человек не играл бы с читом в 10 LVL ле который я трудилось долго и качал лвл пожалуста помогите Мой ник:fasiona В бане ID не указали Пожалуста разберитесь и разбавить мой аккаунт заранее спосиба!.
  3. Я играю на 73 ▪︎ сервере у меня 10 LVL играю без читов и без сторонего ПО сегодня 24.03.2024 Было бан системы незнаю почему Банили многих игроков и забанили меня я незнаю почему это так. У меня 10 LVL и любой человек не играл бы с читом в 10 LVL ле который я трудилось долго и качал лвл пожалуста помогите. Мой ник:fasiona В бане ID не указали Пожалуста разберитесь и разбавить мой аккаунт заранее спaсиба!
  4. Я играю на 73 ▪︎ сервере у меня 10 LVL играю без читов и без сторонего ПО сегодня 24.03.2024 Было бан системы незнаю почему Банили многих игроков и забанили меня я незнаю почему это так. У меня 10 LVL и любой человек не играл бы с читом в 10 LVL ле который я трудилось долго и качал лвл пожалуста помогите. Мой ник:fasiona В бане ID не указали Пожалуста разберитесь и разбавить мой аккаунт заранее спaсиба!
  5. Я играю на 73 ▪︎ сервере у меня 8 LVL играю без читов и без сторонего ПО сегодня 24.03.2024 Было бан системы незнаю почему Банили многих игроков и забанили меня я незнаю почему это так. У меня 8 LVL и любой человек не играл бы с читом в 8 LVL ле который я трудилось долго и качал лвл пожалуста помогите Мой ник:fasiona В бане ID не указали Пожалуста разберитесь и разбавить мой аккаунт заранее спосиба!