yehorkamush

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда тебя рейдят или ты рейдишь базы ракетами, большинство станков, ящиков, шкафы ломаются что есть не правильно. Если ты рейдишь кого-то то ты надеешься что ты сможешь забрать много лута с собой но всё ето ломается вместе с ящиками, станками и тд. Я предложил бы сделать так чтобы предметы внутри за стенами не получали урон вообще, а только тогда когда уже пробили стену/дверь, я думаю так было бы лучше. Если не так то хотябы сделайте чтобы лут с ящиков, станков и тд... выпадал как с шкафа.
  2. В игре требуется пересмотреть Характеристики оружия, так как большинство из них не играбельное. Револьвер сносит 12 XP в голову и 6 XP в тело (кожаной броне) что есть очень низким показателем. Дробовик (по описанию написано что "сносит всё одним выстрелом") на тесте дробовик в упор в голову сносит 40 XP (кожаной броне) в тело просто единицы урона темболее на расстоянии что делает дробовик не востребованным. Автомат требует очень много патронов которые и так долго крафтить, урон в автомата также желает лучшего. Хотелось бы чтобы ети оружия доработали (увеличили урон, снизили отдачу, повысили точность)
  3. В игру требуется ввести "режим сна" персонажа при выходе с сервера из за одной причины: когда начинаеться PvP с игроками, игрок который проигрывает по XP отключается от сервера и тем самым не даёт себя убить что есть не очень справедливо.