LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
MatureGlobe

Оружие

Recommended Posts

Здравствуйте, добавьте арбалет, новые виды оружия, и наконец уже улучшите боёвку ближнего и дальнего боя, особенно с лука там вообще не возможно попасть!(

Edited by MatureGlobe
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скорих обновлениях добавят улатшение в ПВП, к несчастью обновления раз в месяц (глобальные 3-6) и ПВП займет Оооооочень много времени, не бойтесь его по любому улутшат. На счёт арбалета скептически отношусь к ниму, возможно добавят его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MatureGlobe сказал:

Здравствуйте, добавьте арбалет, новые виды оружия, и наконец уже улучшите боёвку ближнего и дальнего боя, особенно с лука там вообще не возможно попасть!(

 

27 минут назад, Ytefold сказал:

В скорих обновлениях добавят улатшение в ПВП, к несчастью обновления раз в месяц (глобальные 3-6) и ПВП займет Оооооочень много времени, не бойтесь его по любому улутшат. На счёт арбалета скептически отношусь к ниму, возможно добавят его.

Мне не интересно твое мнение и ты не разработчик так что помолчи!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, MatureGlobe сказал:

 

Мне не интересно твое мнение и ты не разработчик так что помолчи!

 

Слушай чел в чему такая агрессивность. Да он не разработчик, но зачем сразу затыкать человеку рот. Ты не имееш такого права

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, MatureGlobe сказал:

 

Мне не интересно твое мнение и ты не разработчик так что помолчи!

 

Что я такого написал? Да я не разработчик и не надо стараться заткнуть на форуме кого либо. Я говорю как есть и делюсь информацией каторой мне известно. (Не надо себя так вести)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TTRaDTT сказал:

Слушай чел в чему такая агрессивность. Да он не разработчик, но зачем сразу затыкать человеку рот. Ты не имееш такого права

А тебе вообще какая разница!? Я ему не затыкал, а просто СКАЗАЛ "помолчи" и всё что ты лезешь лучше не наваливай проблем! Давай не будем начинать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MatureGlobe сказал:

А тебе вообще какая разница!? Я ему не затыкал, а просто СКАЗАЛ "помолчи" и всё что ты лезешь лучше не наваливай проблем! Давай не будем начинать

 

Уже начали и успокойся, не кто тебя не съест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы только начинали но не начали ладно пофиг, прости крч если все таки я не прав((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1