LET'S MAKE FUN, NOT WAR
2 2
Pisunchick

Sleeping character/Спящий персонаж

Recommended Posts

Всем известна проблема с рейдами, когда рейдишь дом , то в нём ничего нет. Причиной этому люди которые забирают в инвентарь ресурсы и выходят. Я это пишу к тому, что уже пора сделать спящего человека! Будет удобно не только при рейде, но и при PvP

Everyone knows the problem with raids, when you raid a house, then there is nothing in it. The reason for this is people who take resources into inventory and exit.I am writing this to the fact that it is time to make a sleeping person! It will be convenient not only for raids, but also for PvP! 

Edited by Pisunchick
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это и будет то игроки будут рэйдить только когда игрок офлайн и в любом случае игрок останется без ресурсов 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Egor27 сказал:

Если это и будет то игроки будут рэйдить только когда игрок офлайн и в любом случае игрок останется без ресурсов 

Тогда в чем смысл игры?Стройте такую базу чтобы сложно было зарейдить! Я после обновление начал играть, построил базу и меня никто не зарейдил, потому что я построил так, что сложно будет зарейдить!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
09.10.2022 в 17:36, Pisunchick сказал:

Тогда в чем смысл игры?Стройте такую базу чтобы сложно было зарейдить! Я после обновление начал играть, построил базу и меня никто не зарейдил, потому что я построил так, что сложно будет зарейдить!

Разработчик должны скоро уже это добавить я у них спрашивал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2