-
Content Count
935 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
10
Tankezz last won the day on March 21
Tankezz had the most liked content!
Community Reputation
117 ExcellentAbout Tankezz
- Birthday 06/25/2006
Recent Profile Visitors
1,874 profile views
-
-
Им лучше одной игры заниматься Oxide
-
Разработчик это знает и исправляют.
-
Возможно их акк забанили и вы им переносите донат з забаненого на новый акк?
-
Возможно что разработчик делают то что связано с серверами и чтоб не выключать их и все спокойно играли они делают на свой риск возможно у них проблема не большая и скоро все восстановят а возможно прийдеться чутка подождать. Просто так сервера не пропали значит им что-то делает а если их делают то и Обнова скоро.
-
Id его пожалуйста для быстрого нахождения.
-
Я с открытия играю и знаю много чего в игре и бан не получаю, а такие как вы пишите что спрыгнул с камня получил бан попал случайно в голову получил бан. Ещо что-то сделали и получили бан Заманали вы
-
Я думаю достойный администратор может сделать такое что будет много проблем, а забанить случайно не того кого нада это мелочь можно и розбанить его.
-
Та ну не, в конце вайпа все будут продавать всё а потом после вайпа закупаться.
-
Смысл им скидывать факты если они сказали что ты играл значит играл. Не заберайте время на бред всякий ваш хай лучше игру делают а не доказуют вам.
-
Вместе щ обновлением.
-
Через плей маркет не можете?
-
Думаю не стоит это делать. Игра ещо не оч развивата.
-
Да но если посмотреть даты обнов эта игра обновляеться чаще чем другие.
-
Скрин ошибки можно?