LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Zanoza2022

По поводу привязки аккаунта и покупок

Recommended Posts

Здравствуйте, как мне перевести аккаунт гостя в авторизованный через Гугл, выдает какую-то ошибку...?:/ И если я хочу что-то приобрести и я из России, можно ли каким-то путем приобрести, если вдруг запрет какой-то есть?Screenshot_2022-10-21-05-54-21-21_4ef2ebc844a075bb97173ed8673c7a1a.thumb.jpg.27cc418ff8703b9dae12f9cd01897d36.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, 

Ошибка говорит о том, что эта почта уже привязана к другому аккаунту. 

К сожалению, для игроков из России магазин недоступен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Catsbit.Care сказал:

Добрый день, 

Ошибка говорит о том, что эта почта уже привязана к другому аккаунту. 

К сожалению, для игроков из России магазин недоступен 

А для меня другой игрок может купить и передать товары из магазина? Может подарить или такой функции нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Zanoza2022 said:

А для меня другой игрок может купить и передать товары из магазина? Может подарить или такой функции нет?

Мы бы не советовали так делать

Покупки остаются на аккаунте того игрока, кто купил. Такой функции, как подарить, нет. Некоторые предметы ваш друг может скрафтить и дать вам. Это не касается транспорта. Транспортом может пользоваться только купивший его игрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Catsbit.Care сказал:

Мы бы не советовали так делать

Покупки остаются на аккаунте того игрока, кто купил. Такой функции, как подарить, нет. Некоторые предметы ваш друг может скрафтить и дать вам. Это не касается транспорта. Транспортом может пользоваться только купивший его игрок.

Очень жаль, что дискриминируют игроков из России, ведь это явно из-за политической темы... Надеюсь Вы передумаете и дадите возможность игрокам из России пользоваться всеми привилегиями данной игры в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zanoza2022 сказал:

Очень жаль, что дискриминируют игроков из России, ведь это явно из-за политической темы... Надеюсь Вы передумаете и дадите возможность игрокам из России пользоваться всеми привилегиями данной игры в скором времени.

Это санкции братик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1