LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
Кукувка [wq]

Новые придметы

Recommended Posts

Разработчики вы нам обещали новые придметы скажите что одной тыкви которую можно только есть нас устроит?

Хотябы могли сделать донат вещи на время или одно или два сделать игрокам из этих вещей а то реально мы ждали пока что-то добавлять, а добавили говно зомбаков которые сожрут тебя за один удар когда у тебя нету брони а кожанку сносить 27хп и скажите это нам хватит. Вот чесно скажу 0.2, 0.3.1 эти версии не сровнятся з новыми ну хоч на тех версиях очень было много читаков ну там хотябы было много придметов добавляли за такие сроки 

@Catsbit.Care

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Кукувка [wq] сказал:

Разработчики вы нам обещали новые придметы скажите что одной тыкви которую можно только есть нас устроит?

Хотябы могли сделать донат вещи на время или одно или два сделать игрокам из этих вещей а то реально мы ждали пока что-то добавлять, а добавили говно зомбаков которые сожрут тебя за один удар когда у тебя нету брони а кожанку сносить 27хп и скажите это нам хватит. Вот чесно скажу 0.2, 0.3.1 эти версии не сровнятся з новыми ну хоч на тех версиях очень было много читаков ну там хотябы было много придметов добавляли за такие сроки 

@Catsbit.Care

Как для меня обнова топ обещали перед хелоувином а сделали за 10 дней до него.

Тыкву добавили и ее оставят навсегда так как это часть фермерства.

Насчёт доната добавили тыкву  при покупке ее вы можете с обычной тыквы сделать так понимать шапку  и ее одеть на голову.

Также добавили пугало, он будет пугать голых игроков чтоб они не подходили к вашему дому ночью???? но я не уверен.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Tankezz сказал:

Как для меня обнова топ обещали перед хелоувином а сделали за 10 дней до него.

Тыкву добавили и ее оставят навсегда так как это часть фермерства.

Насчёт доната добавили тыкву  при покупке ее вы можете с обычной тыквы сделать так понимать шапку  и ее одеть на голову.

Также добавили пугало, он будет пугать голых игроков чтоб они не подходили к вашему дому ночью???? но я не уверен.

Хоч скажу в чем минус ходить в тыкве она светить в ноче + хит бокс головы стает больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Кукувка [wq] сказал:

Хоч скажу в чем минус ходить в тыкве она светить в ноче + хит бокс головы стает больше 

Брат соглашусь с тем что тыкву видно ночью.

Но насчёт хит бокса не соглашусь.

Я лично сам вроверял  с другом на всех видах оружия  и я не попал тойсть хит бокс головы больше не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tankezz сказал:

Брат соглашусь с тем что тыкву видно ночью.

Но насчёт хит бокса не соглашусь.

Я лично сам вроверял  с другом на всех видах оружия  и я не попал тойсть хит бокс головы больше не стал.

Хз мы вчера проверяли и все работало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ночью будет видно голову тыквы что она светиться но согласись ели она не светилось  это было бы плохо, в  Rust если не ошибаюсь тоже есть такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Кукувка [wq] сказал:

Хз мы вчера проверяли и все работало

Ну вчера я тоже проверял то да я попадал, но сегодня проверил то нет я уже не попадаю, и да вчера в магазине была шапка Санты но щас нету, тойсть разработчики что-то сделали с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, [??] ?????? сказал:

хитбокс у тыквы такой же, как и без шлема. 

Та не может быть, потому что я проверял стрелял прям в тыкву то я не попадал в голову, потом ещо посмотрел видео на Ютубе там тоже чел проверял и не попадал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, [??] ?????? сказал:

You have to shoot at the face of the pumpkin. (Head radius) if you shoot on the orange part next to the face the shot is invalid.

Wow, this is what I'm talking about.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, [??] ?????? сказал:

I have tested every interface with the new features and all are working as they are supposed to do.

So in your video you put a scarecrow, remove it and it turns into a snowman?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Кукувка [wq] said:

Разработчики вы нам обещали новые придметы скажите что одной тыкви которую можно только есть нас устроит?

Хотябы могли сделать донат вещи на время или одно или два сделать игрокам из этих вещей а то реально мы ждали пока что-то добавлять, а добавили говно зомбаков которые сожрут тебя за один удар когда у тебя нету брони а кожанку сносить 27хп и скажите это нам хватит. Вот чесно скажу 0.2, 0.3.1 эти версии не сровнятся з новыми ну хоч на тех версиях очень было много читаков ну там хотябы было много придметов добавляли за такие сроки 

@Catsbit.Care

Смотря как кто понял 

Мы писали про новые предметы перед Хэллоуином. Ну скажите, о каких предметах могла идти речь?) Конечно, о вещах к Хэллоуину. Ведь это обновление сделано специально ради него. Новые предметы, такие как вы подумали, ожидаются в следующем обновлении 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1