LET'S MAKE FUN, NOT WAR
1 1
[CC]xItachi

Уважаемые разработчики я хочу сказать вам что-то важное я сражаюсь со своим противником потратил на него около 48 патронов а он просто вышел сыгры а я так и нечего не получил а просто так потратил сваи патроны которые делал числами разработчики пожалуйста

Recommended Posts

Зделайте когда грок нанёс игроку урон он не может выйти из игры около 10 секунд или 15 так даже лучше если этот игрок который просто вышел с телефона аксайд чтобы он просто стоял на месте прошу разработчики выслушайте меня это правда мигает игровому працесу (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы даже нармально предложение написать не можете а настоящий разработчик такую грубую ашыбку не дапустит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, [CC]xItachi сказал:

Вы даже нармально предложение написать не можете а настоящий разработчик такую грубую ашыбку не дапустит )

 

25 минут назад, [CC]xItachi сказал:

Зделайте когда грок нанёс игроку урон он не может выйти из игры около 10 секунд или 15 так даже лучше если этот игрок который просто вышел с телефона аксайд чтобы он просто стоял на месте прошу разработчики выслушайте меня это правда мигает игровому працесу (

 

25 минут назад, [CC]xItachi сказал:

Зделайте когда грок нанёс игроку урон он не может выйти из игры около 10 секунд или 15 так даже лучше если этот игрок который просто вышел с телефона аксайд чтобы он просто стоял на месте прошу разработчики выслушайте меня это правда мигает игровому працесу (

Здравствуйте,  я тоже поддерживаю вашу заявку.

Я думаю разработчики много раз видели такие Або подобные просьбы о добавлении слиперов.

Поэтому на моё мнение слиперов будут в ближайших обновлениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо заросший человек кто надоело крафтмш патроны Ито Ани на ветер идут и ты проста сваё время на их крафт потратил ( спасибо что ответил уважаемый человек

Edited by [CC]xItachi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что поняли меня уважаемый разработчик мне ваше мнение очень важно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1